Любовь

в 18 лет не рано выходить замуж?(за любимого человека)

в 18 лет все считают, что они любят, выходите, ноэто ненадолго....
Азамат Султанов
Лучший ответ
Слушайте себя
Олег Титов
думаю рано это в 14
Раиса Шевченко
Не рано! А потом, когда будет уже к 30, будет поздно!
Анатолий Админ
я не думаю что стоит торопиться. 2 года подождите.
нет)
Конфетка Сью
ну жди когда 30 стукнет.
канешна нормальный возраст
Slava Pro
Нет
Самое то, ведь главное, что вы любите друг друга!
Потом никто не возьмёт
намана... выходи))))
точно рано))))))
если вам кажется что вы любите, то НЕ НАДО, а если это правда, то выходите!
ну если думаешь что это твое твое то выходи, а там уж время покажет, я вот в 19 вышла и ничего живем уже 2,5 года, так что дерзай и УДАЧИ!!!!
Diman Malahov
ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ-ТО НЕ РАНО.... ИНОГДА МЫ ПРИНИМАЕМ ВЛЮБЛЕННОСТЬ ЗА ЛЮБОВЬ... ПОЭТОМУ, СЧИТАЮ, ЧТО СПЕШИТЬ НЕ СТОИТ.
считаешь выходить надо, выходи
а вообще попробуй погулять, позажигать, потрахаться в конце концов с кем нибудь еще.
Но с другой стороны если ты все это пробовала, а любимый всех милее то выходи и помни что это большая ответственность и труд души
**заruna* *
я считаю что не рано.... но если конечно вы действительно любите друг друга, и если вы достаточно долго вместе!!!! хотя.... можно попробывать для начала просто пожить вместе некоторое время.... а дальше уже делать выводы!!!!))))))))
рано, не надо спешить. сама на себе испытала, когда родишь вся любовь коту под хвост!

.
Нет не рано и рано в тоже время!! ! Главное чтобы все было обдуманным, но если придет время и дома есть будет нечего куда тогда денется любовь! ? Семья это очень большой шаг в жизни каждого человека! Для кого он первый и последний, а кто переходит этот шаг много раз! Я считаю лучше один раз и до могилы, нежели 20 раз по году!!!