Любовь

Интересно а в 18 лет замуж не рано выходить????

если молодой человек тебя в действительности любит, а ты его, то и в 17 не рано!! ! самое главное чтоб эти чувства не утихали у вас обоих ни на миг!! ! верь своему сердцу!! ! только оно знает рано или нет!!!
Дмитрий Савельев
Лучший ответ
я и в 30 такой хомут себе на шею не надену
рано.
ну честно говоря рановато
рано однозначно
Татьяна Горун
Я выходила замуж в 19 - это очень рано
Рано! Погуляй ещё. Всегда успеешь
Рустам Алоян
Если задаете этот вопрос себе и окружающим - значит рано, не созрели.
А если решились на такой шаг и не оборачиваетесь назад - самое время.
если считаешь что не пожалеешь и готова полностью то конечно не рано!
Фарит ***
в 18 лет для девушки самый СМАК! главное чтоб по любви !
Мне кажетя, что рано!!!!
Нормально !
Это тебе решать! ты готова к замужней жизни???? если ты ещё хочешь погулять, то зачем замуж???? но когда сильно любишь человека, можно и попробовать!!!!
Yura Madykin
рановато будет.
Каждому своё!Это индивидуально для каждой женщины. Главное быть счастливой.
Я считаю что рано и даже очень.
другим нормально, а тебе рано!!!!
Лучше нагуляйся сначало, а потом уже и замуж выходи! только не торопись!
рановато!
солнце, еще рановато! как минимум, в 22-23 года желательно, когда встанешь на ноги, будет стабильная работа и будешь уверена в избраннике!