Любовь

В 18 лет замуж это, в общем то, нормально?

Статистика показывает что нет обычно такие браки разлетаются куда торопится
Светлана Попова
Лучший ответ
Поторопись, уже выходишь из возрастных рамок.
Любовь дана нам для создания семьи. Семья это он-она-ребёнок (ки) Именно для появления детей создается семья. Ваш брак похож на официальное разрешение трахаться легально, не более того. Скорее всего скоро распадется. Вы ымолоды, будут менятся вкусы, взгляды, приоритеты. И не факт что через месяц-год-минуту вы будите нравится друг другу
*?
***линочка*** ???!
1. Зачем?
2. Чаще всего если мальчик женится в 18 лет, то после 25 понимает что не догулял и бежит наверстывать упущенное.. . потому что сначала прикольно поиграть во взрослого и серьезного, а потом надоедает рутина.
Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть
Для первого раза.
рано..
смотря сколько раз хочешь замуж.
Aigul_ Momunalieva
я думаю это глупо и нехочу объяснять почему
Вполне нормально. Для большей уверенности проверьте свою совместимость по знакам зодиака. Если всё сходится, значит тебе повезло, и будет глупо упустить этот шанс.
Юрий Зима
Лучше годик-два пожить вместе проверить.
сколько вы вместе? живете вместе тоже?
Serikzhan Duisebayev
Если вы друг друга любите и осознаете что вас ждет, то могу сказать только одно.. Удачи вам)
мне кажется вам чего то не хватает в отношениях, когда люди влюблены, они же ведут себя как дети, а это длится долго, а совместная жизнь, это приходит с годами, стабильность, детишки, ведь когда люди привыкли к друг другу, им кажется что они любят, но в то же время им скучно и они стараются побыстрее завести семью, детей, по мне так должна быть какая то то ли страсть, то ли детская наивность в ваши годы, обыденность быстро надоест. Вот у меня например бывает нравится человек, хороший одним словом, прокручиваешь мысль свадьбы семьи, сразу наперед как всё будет, рядом с ним могу быть серьезной, ответственной. А бывает влюблюсь поуши, что от каждой встречи дрожь в коленках, ждешь его сообщения, и в таком состоянии приятно пребывать и не думаю уже о семье, детях, ведь самые такие моменты еще не пережиты и их охота продлить, а всё успеется.