Любовь

выйти замуж в 18 лет - это нормально ?

Наталья @)
я женился в 18 лет... как видите-жив до сих пор...
Абрам Рачинский
Лучший ответ
А почему не в 5 лет?
а кому какое дело? хочешь - выходи!
Андрей Киселев
Вопрос в том, что выйдя замуж почти сразу после школы на что рассчитывает девушка. Что мама-папа будут постоянно ей подкидывать денег. Или муж будет содержать всю жизнь? Ведь почти сразу пойдут дети. А потом кем она работать будет? Не уверена, что сейчас девушки способны совмещать учебу, семью и детей. Любовь любовью, а будущее себе обеспечитевать надо!
для меня это дико.
Да, нормально и даже лучше, чем намного позже или вообще не выйти.
Ikdrift Avto
Норм, но думаю рано
Рамиль Зарипов
это не нормально,
Ренат Сафин
Да, но в будущем будет сложно, я так думаю, образование не помешало бы...
Григорий Ким
в 18 лет замуж, лет в 25,а то и раньше разбежитесь....
Gulzhan Aukenova
даже очень
а почему нет.... сколько людей столько и мнений. и если по каждому мнению замарачиваться никаких нервов и жизни не хватит
нормально, а вот рожать в 18 уже вопрос сомнительный...
Ольга Белик
Кому как.
Лично я против подобных акций.
Женщина ничего не теряет выходя замуж. А только приобретает. Если не понравиться, то заявление в ЗАГС (и максимум через два месяца развод) . У вас будет опыт который по другому получить невозможно. Если не получилось, то второй раз вы будете знать чего вам нужно в браке. Рожать минимум через год (а лучше через три) . Если муж много зарабатывает, то рожайте сразу (пока его чувства к вам сильны) в самом плохом случае на алименты проживете. Хорошо если муж лет на 10 вас старше.
Удачи. Вы живете для себя в первую очередь, а не актриса показывающая зрителям, то что он оплатили за билет.
Раньше сходит замуж - раньше мудрости наберется. А то многие только после 30 понимают как, что и когда надо делать. А некоторые никогда.
Виктор Хромов
А почему нет?
Виталя Кенич
Разойдутся через года 2
рановато.
нормально. Некоторые считают, что рано в 18. Но это Ваша жизнь и Вам виднее. Знаю женщин, которые хотели выйти замуж, но им говорили "рано, успеешь"... дождались кто скольки, кто 35, кто 40, кто вышел замуж, кто нет, но вот с рождением детей проблема.
Это нормально! У меня мама в 19 женилась, и до сих пор они с папой нормально живут)
да
Dima Reshetnik