Любовь
Сколько процентов шанса выйти замуж у, так скажем, не идеальной девушки?
Сколько процентов шанса выйти замуж у не красавицы? Толстенькой девушке, кг 100 так скажем, с жиром на талии, с сильными фиолетовыми растяжками на теле, с обвисшей грудью, в очках, самой невзрачной, бледненькой, с кривыми желтыми зубами, с синяками под глазами, но при этом очень верной, которая ни разу не изменит, домашней, не тусующейся по клубам, не пьющей и не курящей.
100 процентов, если не сидеть на месте, а пробовать и знакомиться, и смотря в чём не идеальной, иногда девушки сами себе искусственно и безосновательно занижают самооценку
100 %. И не таких крокодилов берут.
При наличии обаяния, активности, трудолюбия и желания замуж- шансы велики!
вот не идеальной выйти это 100%
Какую-то амёбу описали))
лицо кавказской национальности или деревенский ваня, женишки ее ближайшие
50%
Вероятность 0,000000001%
конечно очень верной и не тусующейся по клубам! А кому она еще такая на куй нужна будет? Вы про себя пишите? Вы работаете? В 21 первом веке (были бы деньги и желание) можно стать красавицей! Зачем ему верная, но жирная, неухоженная бабень когда полно вокруг таких же но стройных, ухоженных и привлекательных
Сколько процентов шанса выйти замуж у не красавицы? А у всех свои критерии красоты.
Толстенькой девушке, кг 100 так скажем, с жиром на талии, с сильными фиолетовыми растяжками на теле, с обвисшей грудью. Ну кому то нравятся те кого много, жир на талии, а вот обвисшая грудь не нравится лучше маленькая но упругая от 1 размера.
"в очках, самой невзрачной, бледненькой" В очках? Что за чушь? Я влюблен в девушку которой 20 лет она часто в очках, даже когда со мной познакомилась была. Я в нее на столько влюблен что на очки не обращаю внимание. Только сочувствую что у нее зрение требует ношение очков в этом сочувствую. Я ее очень люблю.
"с кривыми желтыми зубами, с синяками под глазами" а это что за нереяшность? Если кривые это в каком смысле укус? или от того что не чистит желтые и кривые?
"очень верной, которая ни разу не изменит, домашней, не тусующейся по клубам, не пьющей и не курящей. " Если такие и красивые: верные которые не изменят, домашние которые не ходят по клубам и не пьют не курят.
К примеру та в которую влюблен: она стройная, нет жира на талии, стройные ноги, упругая грудь, она носит очки, у нее красивые зубы. она верная, домашняя, е курит не пьет.. у нее выйти замуж 100% так как у нее толпы потенциальных мужей выбирать только и в ЗАГС.
Есть выражение такое один шанс из 1000.
у тебя мечта всей жизни -выйти замуж?))
А при чем тут внешность? Если женщина не имеет привлечь внимание, заинтересовать, вдохновлять мужчину, да и к тому же не слишком следит за гигиеной, то внешность, даже самая прекрасная, тут не поможет
Ты так говоришь как будто все идеальные!
Нужен муж такой же верный тогда и без дерминцы в голове.
текст сильный... шансов нет, слово спорт и гигиена она не знает