Любовь

если я пью, курю ,матерюсь! у меня есть шансы выйти замуж?

усё я еду к тебе!!!!))))))))))))) диктуй адрес)))))))))))))
Елена Кондратьева
Лучший ответ
Галина Свиридова )))))))))))))Сережечкин, ты меня возмешь?))))))))))))) тока у меня преданного нету))))))))))но я согласная))))))))))))
тоже целую сильна-сильна!!!!
Обычно мальчики таких девушек выбирают только для удовлетворения своих потребностей. Для любви нужны девушки с тонкой психикой, красотой душевной и теплотой комфортной.
Измените к себе отношение, и у Ваших ног появится много кавалеров и ухажеров, предлагающих любовь и сердце.
В мире всегда есть выбор... спешите
Василий Божко
есть и ты будешь счастлива))) не верь что таких не любят))) и любят и на руках носят)))
Конечно.... за пьяного матерящегося курильщика....
и даже больше чем у многих, кто ведет себя гораздо скромнее///
Леонид Сивцев
Большие шансы есть-за такого, как ты!
Есть конечно.
Если только за слепого глухонемого дебила.
За пьного не воспитанного наркомана
Светлана Масовец Да зачем же так сразу то?
не большие есть...
Bahtiyar Ametov
Есть, просто в определенный момент, не кури, не пей и поменьше болтай))) и все получиться!
Deniskin Denis
Обязательно! Вы найдете себе тихого, робкого, некурящего и непьющего спиртное. Потому что ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ притягиваются по закону физики и люди ищут в других то чего им самим недостает.
Все за меня!)) ) Только тебе надо начать наркотики употреблять) ) И мы идеальная пара))
Галина Свиридова нееее)))))))))траву не курю, не колюсь
Ну скажем, что образованный, перспективный, порядочный парень врядли захочет иметь такую жену.. . так зачем себя лишать шанса, удачно выйти замуж! ? Бросай хотябы пить (тебе ещё детей рожать) и материться, а уж про курение молчу (многие курят))))))
Замуж-то ты сможешь выйти, только вопрос за кого? И еще один более важный вопрос: "Какой матерью ты станешь? ".
Галина Свиридова я уже мама ,давненько
Шансы всегда есть.... только вот незадача.... как ими воспользоваться....;)
Оля Баянова
да я жду тебя
честно говоря я думаю что НЕТ
шанс всегда есть!! ! главное, семью в последствии сохранить!!!
есть, большие, все сейчас такие
Галина Свиридова прикольный ответ))))
Естественно.... Все в этом мире имеют свои определенные шансы на что-то!!!