Конечно шанс есть!
Например я предлогаю вам выйти за меня
Любовь
шанс выйти замуж в зо лет возможно ли
В нашей жизни возможно и не такое! Главное побольше уверенности.
и в 40. и в 50 выходят.
если детей нет твои шансы увеличиваются в три раза, но смысл конечно в том что тебе надо замуж в течении примерно 4-х лет что бы более менее нормально завести ребенка (если у тя его нет) сейчас тенденция такая что мужики за гражданский брак в 80%,короче шансы из всех составляющих не оч велики учитывая повышенную смертность мужского населения с 30 до 40 лет, НО чем чёрт не шутит хахахахахаха мож и через неделю выскочишь за муж-)
да уж самооценочку поднять не мешало бы!! !
замуж в 30 лет выйти можно....
и даже в 50
неа, ты че поздно!!!:)))
Это не вопрос, вы забыли поставить "?" вопросительный знак. Это утверждение или "оговорка по-Фрейду".
Конечно, можно "Выйти замуж за принца, даже если вам немного за тридцать".
http://www.youtube.com/watch?v=QEqvMNYonXw
Улыбнитесь, Надейтесь, Верьте, Любите, Удачи!

Мне кажется отсюда как-раз и пора для СЕРЪЁЗНОЙ семейной жизни )))
30 это что так много? Это мелочь это возраст в котором начинаешь думать головой и понимать к чему стремишся =) Так из этого и ответ можно ещо и удачно =)
конечно возможно.
запросто.... только на первого встречного не бросайтесь....
конечно возможно!! ! главное найти человека с теми потребностями.. которые вы сможете осуществить! вот и вся закономерность