Любовь

Возможно ли выйти замуж после 5 лет встреч?

У меня так же! Уже пять лет вместе, пять идеальных лет!! ! И ни у меня, ни у неё нет желания портить их штампом!! ! Хотя мож и на подсознательном уровне и есть, а так же есть неудачный опыт предидущих отношений!! ! Есть желание - женитесть! Нет желания, и вам и так хорошо, живите вместе! )
Виталий Нарышев
Лучший ответ
Мадам! Не смешите мене жить....
суетиться надо бы первые пол года.... теперь проблемно... его надо сначала погрузить в шоковое состояние а потом грузить женитьбой.... смогЁте? Тогда марш Мендельсона прозвучит и для Вас!
Мереке Бисенов
конечно и сразу же развестись
Алла *
чем дольше тянете тем меньше вероятность
Medet Zhapsarbayev
нужно !!!
Павел Рогозин
У некоторых получается...
конечно, можно! я вышла замуж после 5 лет шикарного медового месяца. МЫ прекрасно прожили почти 5 лет, причем сразу договаривались- "без обязательств". Но потом мой любимый мужчина передумал и сделал предложение. Через 6 месяцев мы поженились. Была очень милая свадьба- без выпендрежа, приглашеы были только самые близкие люди, которые искренне радовались наему решению. Никого лишнего.. . утренне бракосочетание, своедебный "завтрак " в ресторане, погулка по набережной из ресторана домой. . Очень счастливый день в ряду не менее счастливых.
Чем быстрей, тем лучше. Это можно было сделать уж давно. Действуйте немедленно.
из моего окружения только одна пара поженились. встречались почти 6 лет. а другие до сих пор встречаются. Одни уже 7-ой год, другие 5 лет.
а почему бы и нет!!!! Если вы любите друг друга - не вижу препятствий!
Nick Kohut
а надо ли уже?
Marjan Abdimutali
Мы были знакомы всего два года, уже 8 лет как женаты, все отлично.
конечно, люди и бывало после 4-х месяцев окольцовывались. Пора)