Любовь
после знакомства с парнем сколько должно пройти дней что бы с ним переспать?
надо смотреть по ситуации. в первый день точно не рекомендую. лутше заинтерисовать его.
А разве не в этот же день надо ложиться????)
Чтобы не травмировать его скромность и самой не выглядеть сексуально озабоченной? Пару дней, как минимум! Дай ему привыкнуть к мысли, что спать с тобой ему придется...))))
странный вопрос!! ! нормативными документами не регулируется и определяется каждым индивидуально!!!!
если зто касается половых сношений, то после свадьбы!
Как сома посчитаеш нужным. Многие и в первый день уже прыгают в постель к новому знакомому.
А какая разница, можно и в первый, если искорка пролетела)) ) Главное, чтоб это был не единственный раз)))
)))...через 3 дня... пусть готовится
В день кода познакомилась вечером он должен лежать в постеле вместе с тобой а если долго будешь жаться то может взять силой
три дня, четыре часа, и 22 минуты. Но только при условии что луна убывающая!! ! А если серьезно, то не раньше чем на третьем свидании. А вообще это нельзя планировать. Как случиться, так случиться. Главное чтобы это было обоюдно! Любовь ищите дорогие, а не плотские утехи!!!
Да, нравы! Бедненькая, ты уже сколько дней-то потеряла?
все зависит только от тебя, как будешь сама к этому готова.
Если хочется, то сразу, если не очень, то можно обломать.
2 недели