Любовь

Сколько раз в день девушка должна звонить своему парню?

Звони в меру, по желанию! нет никаких законов, есть ты и он! Все! Удачи!
Ольга Кирилова
Лучший ответ
чем меньше. те желанее
Мир Рекламы
Когда хочется - делай. Когда не хочется - не делай. Всё просто.
Мария Фещенко
бесконечно. постоянно, непрерывно
интересно что получится?))
Татьяна Никитина(Павина) интересно, сколько он продержится
Сколько должна - нисколько. Но ведь звонит же.. . :-)
Юля Повышева
один, два не больше...
Евгений Cиницын
думаю столько .сколько надо. все зависит от отношений и от отношения друг другу. Как чувствуете столько и звоните
Костя Сухина
лучше вам с парнем этот вопрос обговорить
по мере его и вашей занятости
1-3 достаточно, главное, чтобы не через каждые полчаса названивать)))
Желательно, чтобы он сам звонил. Не навязывайся, он оценит.
Что есть устав?! ) Правильнее, чтобы парень девушке звонил
Roman Somikov
Я не звоню вашпе. Только по делу. Он мне раз 5-6 в день
Юля Повышева И в чем разница ? Говорит тоже только он ? :-)
лично по мне, так без конца и края.... и даже ночью.. . да мне такие нравятся...
Наталья Гаук
Все зависит от конкретного парня и девушки. Стандартов в этом деле просто не существует! Кого-то раздражает больше 2-3 звонков, а кто-то и к 10 относится спокойно.
Что такое должна, я честно сказать не знала тогда, мне просто хотелось чем то поделится или спросить когда кроссворд разгадываю, или когда ем, а что я ем могла спросить, и он тоже, но реже. Я звонила раз 30 в день и писала столько же смсок. он позвал меня замуж, а я не решилась оставить своего мужа. Тогда он нашел женщину и сейчас с ней живет. Мне скучно стало, а ему наверное тоже.... Но такова проза жизни.
мне казалось, что это парень должен делать
Little Dev1L
Это зависит от парня. Но в основном 2-3 раза в день.
Зависит от характеров) И от длительности отношений.
ну давайте посчитаем это.. .
я вообще считаю, что девушка звонить вовсе не должна
Igor Tulkin
2-3.по делам или с проблемами сколько угодно))) )
В день два раза, если звонить слишком часто можешь надоесть, если слишком мало может заревновать