да действительно, может занят.
не переживай, просто успокойся и подожди)
все нормально будет) мы девушки часто изза мелочей паримся) береги нервы)
Любовь
я звонила своему парню весь день он был вне зоны, на сообщения не отвечал, а щас ему звонила а он скинул.такого не было
Возможно у него какие -то проблеммы или просто хочется ему побыть одному. у людей такое бывает.
Может конечно он занят, но он же должен понять, что ты волнуешься. Я бы выключила телефон и легла баеньки и забила бы на все это, больше нервы побереги.
Наверное у него украли телефон! Звякни на домашний, если есть!
Может занят чем то важным остаётся только ждать не переживать и не беспокоить думаю сам позвонит и всё обьяснит
ууу... у самой недавно была такая история, парень несколько дней не отвечал на смски, не брал трубку, в аське тоже небыл, поймала я я его через другой телефон, потом он сбросил, вот... пишу смску пошёл ты нехрен тогда, он говорит я тоже самое хотел сказать, но не знал как, вот... Ну надеюсь что у тебя такого не случится)))) ) Жди, может объявится, а мы расстались.... уже как 5 дней...
Наверно занят. Ты не переживай раньше времени.
Больше пока не звони, пока сам не позвонит, не унижайся. Мужики этого не любят.
Но ведь он тоже человек, мало ли какие у него могут быть дела. А вдруг ты не вовремя позвонила?