Можешь сделать такой подарок, который будет приятен.. . романтика в этом поможет...)) ) Вот я придумал такой вариант.. . Купи сердечко маленькое, мягкое продают такие их ещё на брелок вешают, ну в общем ты поняла какое... (оно совсем недорогое) Или же можешь сшить сердечко собственными руками.. . И много времени это не займёт, понадобится вата или губка, красный материал и нитки, вот и всё! :)
Потом положи его заранее в карман, уединись с ним и смотря глубоким влюблённым взглядом ему в глаза потихоньку достань из внутреннего кармана это сердечко, сожми его в кулак, потом раскрой ладонь перед ним (всё это делай смотря ему в глаза) . И он сразу всё поймёт, будет очень красиво!! ! И ты за одним ещё и покажешь ему свою любовь:) )
Любовь
Что можно подарить своему парню на день влюбленных? ему 15 лет. а мне 14
презервативы клубнишные, деточка....
обойдётся без подарка! че за глупости вобще! я своему ничё не подарю
Он тебе должен подарить а не ты ему. . Парням эти заморочки безразличны
Влентинку красивую
а есе что-то оригинальное тогда можно падарить красивую рамку в форме сердечка с вашей фоткой
а есе па приколу то футболку со сваей фоткой
Ну, а есе серьезна трудно сазать чт можно падарить ведьтолько ты знаешь что он любит ( ну и ваши друзья)
Надеюсь чем нить помогла=)