Любовь

После знакомства до секса какое время должно пройти???

Всякое бывает, но главное это не время, а обоюдное желание обоих людей. Девушка сама почувствует, нужно ли ей это.... так как парень всегда "за")))
Ольга Янова
Лучший ответ
В жизни всякое бывает.
Иногда пара свиданий.
Иногда в тот же вечер (день) знакомства.
А иногда и вечность - это не срок.
Денис Дмитриев
грязь и заразу собирать не собираюсь
Тахир Еркибаев
Неужели с полчаса - долго?
2 зимы и 2 лета
Что значит "должно"? Вы сами это решаете.
Елена Важнина
любое.
Юрий Илемов
Ахах, и самой-то хочется да? А вроде и стыдно, и не удобно, что подумает-то! И хочется, и колется.
Миха Бохон
2 свидания.
Узнать надо что за человек а потом уж секс
Фярит Ляпин
На этот счет нет правил. Кто-то чуть ли не с первого свидания становятся близкими и живут вместе долгие годы, а кто-то долго встречается, близость только после свадьбы и развод через короткое время...
Достаточное, что бы радется.
хаха. "Должно". Никто никому ничего не должен. Каждая ситуация индивидуальна.
Елена
В большинстве случаев - месяц это максимум! Т. к. если это не "любовь до гроба" - после этого срока проще забить на девушку, чем ждать того, что скорее всего уже не будет)
Это зависит от того, что за человек и как ты его чувствуешь, у меня был мужчина, которому я никак не могла довериться и прошло три месяца у нас так ничего и не произошло. А с нынешним моим мужчиной мы встречались неделю и до сих пор вместе, уже долго. Поэтому невозможно сказать 3 свидания или 5 минут, а может и полгода не хватит доверить себя человеку.
Botakoz Baizakova
месяцев 5
месяца 3