Любовь
Как больно осозновать что ты любишь человекм а он тебя просто имеет....больно
Ну для начала можно и этому порадоваться =) Для начал неплохо, что вы привлекаете его внешне. А за настоящую любовь нужно бороться.
раз такие отношения продолжаются значит ты приняла его правила игры.... как говорила моя бабушка - ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ ДЕТОЧКА ТАК ТЕБЕ И НАДО) ) а вообще к женщине относятся так как она сама позволяет
Стоит ли любить такого человека? Забудь. Сложно, но нужно...
Забыть!
Послать! Пойти самой.
Прийти. Увидеть. Убедиться -
Его там нет!
Бежать домой
С решением в сердцах напиться,
Купить коньяк,
Захлопнуть двери.
Перчатки в угол!
Шубу на пол!
Шептать «Дурак! А я-то верила! »
Обжечь все губы.
Выпить залпом.
Открыть окно,
Включить Roxette,
Петь лучше всех,
Пугать соседей,
Кричать, срываясь, слово «Нет!!! »
На его хриплое «Я еду… »
Не ждать. Не ждать! Еще не ждать!! !
Дверь распахнуть и улыбаться.
Глазами молнии метать,
От рук и сердца отбиваться,
Бежать. Кричать. Ронять хрусталь.
Грозиться в ванной утопиться,
Раздеться.
На край ванны встать.
Стать женщиной,
Угомониться…
Послать! Пойти самой.
Прийти. Увидеть. Убедиться -
Его там нет!
Бежать домой
С решением в сердцах напиться,
Купить коньяк,
Захлопнуть двери.
Перчатки в угол!
Шубу на пол!
Шептать «Дурак! А я-то верила! »
Обжечь все губы.
Выпить залпом.
Открыть окно,
Включить Roxette,
Петь лучше всех,
Пугать соседей,
Кричать, срываясь, слово «Нет!!! »
На его хриплое «Я еду… »
Не ждать. Не ждать! Еще не ждать!! !
Дверь распахнуть и улыбаться.
Глазами молнии метать,
От рук и сердца отбиваться,
Бежать. Кричать. Ронять хрусталь.
Грозиться в ванной утопиться,
Раздеться.
На край ванны встать.
Стать женщиной,
Угомониться…
так отымей его сама!
Юлия Ивельская
что и делаем но это не есть счастье если он встречается еще с кем то
очень но такова судьба ВСЯ ЖИЗНЬ БОРЬБА!
Надо в первую очередь любить и уважать себя. Тех, кто использует - послать куда подальше и найти того, кто будет уважать и любить. Не надо тратить время, силы и эмоции на недостойного.
Ужас какой!! ! Он знает, что Вы его любите и пользуется этим, "просто имеет" по полной.. . НЕт, такой человек любви не заслуживает, гоните его от себя подальше и навсегда. Он вообще МУЖЧИНА после такого?
да осознавать это больно.. . Всё зависит от вас, на самом деле всё что происходит с человеком, происходит от его воли, вы когда-то согласились с этим, вот и это получили. Всё, что нужно сделать, так это вспомнить тот момент, когда вы с этим согласились в первый раз и отменить его, тогда похожая ситуация не будет вас больше преследовать в других отношениях. А потом решайте нужен ли вам этот человек или нет, вы тот кто решает свою судьбу 24 часоав сутки 7 дней в неделю.
Тогда либо не думать об этом, либо не позволять пользоваться тобой