Любовь

Любить ли того человека кто делает тебе больно???

Ну тоесть того кто иногда врет или забывает о тебе но все равно приходит и любит прощать его или нет?
Ты знаешь у меня куда хуже ситуация. Я сам задавал себе этот вопрос тысячу раз. Но любви без боли не бывает мы люди и постоянно меняем темп жизни. Врать я думаю это глупо любой человек хоть раз но в своей жизне врал. забывать тоже много забывали память же не безгранична. А если любит то значит хочет быть с тобой и уж плохо и больно тебе делать не хочет просто так получилось. обидно только тогда когда делают на зло или же мстят. а любовь это чистое чувство безкорысное и не таящее зла. но решать тут не нам лишь тебе если любишь его сильно и хочешь быть с ним то простишь. вить ты же тоже могу поспорить не идеальный человек и он тебя тоже прощал.
Vitali Zhurilov
Лучший ответ
да
Если нравится мазохизм, то, конечно, терпите... Но время то идет...
ты еще не знаешь что такое Боль... а любить-не любить.. решать тебе.
слушай, да ну их всех в задницу, они все одинаковые, нафиг их любить, это они должны нас любить, а мы только симпатию испытывать, вот и всё, так что пока тебя в пучину не затянуло, разлюби его поскорее. Многие считают что это невозможно, но я же смогла! =)
(*******) (***********)
Не знаю, мождет он так любит.... Я вот так же относилась к своему парню и вот теперь мы расстались и я поняла, что по-настоящему люблю.... Может он просто не понимает своего собственно счастья) ? дайте ему почувствовать, что у вас тоже коготки есть) ) Если любит, спохватится и сразу всё исправит, а если не любит, то лучше потерпеть несколько месяцев, и у вас всё тоже встанет на свои места)
если тебя это устраивает - прощай.. . но так будет всегда, ничего не изменится
Лиса Л
А он стОит тебя?... Если да, то прощай.... решать тебе... Удачи!:))))
быть или не быть? любить или не любить? только вам решать....
конечно нет... вам хочется постоянно терпеть такое отношение к себе? будите любить себя, будут любить и вас....
лучше постарйся забыть.. а то будет патом тебе очень больо терять его
Если любишь, то прощай
Kseniya Roldugina
Время все покажет, а вот если так и ничего не изменилось то увы... скребя сердце и проливая слезы но это необходимо ибо мы люди, которые могут сломаться от снизившейся самооценки, а это отразится и на будущем и тогда уж точно так и неузнаем как нас могут любить..
В таких случаях боль убивает любовь....
Irina Kasperskaya
Прощать или нет ето на ваше усмотрение, как вы сами чувствуете так и делайте. Но, я лично всегда сама всех прощаю и чесно скажу не очень я и счаслева.