Любовь

Помните себя первоклассниками:дергали хороших девчонок за косички?И сейчас,если делаете женщине больно, значит любите?

Только слабые мужчины делают больно женщинам...
Колганат Абдолов
Лучший ответ
по-прежнему, вначале дергаем за косички, а потом делаем больно!!!
Ты молодец! Я сегодня только вспоминала школу. Мне бы найти того мальчика, который меня дёргал за косичку. КАЛИНИН его фамилия. Разобраться бы с ним...
Наталья Деева
Лен. . Это саДомазаХизм какой -то получается ( прости меня Господи)
А я вот думаю почему мне не верят что люблю, надо делать больно чтоб поверили.
Олег Ачилов
А пацанам учебниками по голове, мозги на место ставила....
Юлия Бабайцева
ну да инстинкты то сохранилися
Стараюсь не делать, а если делаю, чесс слово нечаянно!
меня всегда дергали помню но не от того чтоб больно сделать а потому что пытались привлечь мое внимание или списать хотели
а сейчас женщина рада если ее за другие волосики дергают часть тела поменялась подумаешь а цель то та же привлечь внимание !
а на боль никто не жаловался и до сих пор не жалуется !
Значит комплексуют.
А!
Анютка !!!
Да нет, Совушка! Первоклассники чего дёргали, что бы внимание привлечь, а взрослые должны не больно делать, а приятно (но иногда не может быть приятно без боли)
Валерия Чеканова ой
я в экстазе
ты краснеешь
вау
Как давно было... дай бог памяти в каком это году... не помню... наверное...
Анна Германова
я не дергал! чесно чесно!
а шас. .
шас тоже за косички не дергаю.
но когда открываю душу и сердце... там много боли.. .
и сам не замечая, делюсь им с близкими людьми.. .
я не хочу ни кого причинить боль! я хочу им радость дать.
наверное не стоит внутренний мир открыть.. .
родная Совушка! я хочу чтобы тебя все всегда и везде дарили только добро и радость... и любовь!
Димa Зюзин
Валерия Чеканова привет, дорогой
Это самозащита от нас хороших! мужчины такие ранимые...
я била противных мальчиков учебником или тыкала острым карандашом, когда они ко мне приставали!! !
больно стараюсь ни кому не делать, а иногда так хочется ребячества....
Денис Гришин
А девочки били нехороших мальчиков портфелями по голове! И сейчас продолжают бить, только портфель на сковородку поменяли!)))))))))
.... .
Смотря каким способом больно делать
Вика Яценко
Ах, как мужчины все-таки долго мудрят, чтобы сделать нам приятно, какие-то способы ищут, а многого ведь не надо, сказать нежно "Ты - самая любимая моя" и при этом легонько потянуть за ...косичку))))))))
нет я не дёргал в первом классе девочек... я был в интернате.... позже да... но это другая жизнь. больно мы всегда делаем друг другу иногда и не замечая этого но это эмоции и проодят они так же как и начались... не оставляя следов..
Вячеслав Ким
нет конечно, просто маленькими мальчиками мы не знали как проявить знаки внимания девушкам, а повзрослев приченяем боль случайными и необдуманными поступками, сами того не подозревая, что конечно же не обозначает "люблю! "
А я все думаю почему моя мне говорит сделай мне больно, приятно когда отходит, понятно теперь, дергали за косички.
Меня дергали, но не нравилось))))
ЧУШЬ!
Гораздо приятнее НЕ БОЛЬНО, а приятно! Только не все умеют (ПРОШУ НЕ ПУТАТЬ СО СЛОВОМ "ЗНАЮТ") - как это делается...
Наше дело было привязать за коски, а больно это они сами себе делали ))))))
Мира Катбаева
В первом классе джелали больно они, а теперь садистки мы) Я так думаю)
Stas Chebotarеv
теперь это садо мазо
мне кажется они просто не сразу могут понять любят или нет, а когда сделают больно и потеряют человека осознают, и говорят: "Я все понял, все осознал, это была самая большая моя ошибка", в итоге все повторяется!!!!
Я пока ещё не делал женщине больно, по-крайней мере умышленно.
ну если у них нет могов то они всю жизнь только больно и делают.
eto polnii bred kogda v detstve malchiki dergali devochek za kosichki eto delalos ot togo chto oni ne znali kak privlech ih vnimanie no eto vrmia prochlo i ecli mugchina delaet genchtchine bolno eto znachit chto on kozel a ne chto on lubit
Нет !! Это не правда !!!Приоритеты меняются с возрастом !! Тем более это противоречит самому главному кодексу мужчины! ! Ведь мы должны любить и защищать слабый пол !! Если любит то Никогда не причинит вред !! А ТЕ КТО БЬЮТ СВОИХ ЖЕН ИЛИ ДЕВУШЕК ЭТО СЛАБЫЕ ЛЮДИ НЕ ДОСТОЙНЫ НОСИТЬ ГОРДОЕ ЗВАНИЕ МУЖЧИНА И ЧЕЛОВЕК !!!
Мне кажется что она может это не правильно понять