Любовь
Если женщины не любят тебя за твою душу и за то что у тебя ничего нет-значит женщины не умеют любить?Правильно думаю?
Любят не за что-то, а не смотря ни на что.
Значит с твоей душой что то не так - поэтому тебя никто не любит
Дмитрий Федоровских
С моей душой все в порядке!
Умеют и любить и рядом быть и в радости и трудностях ЕСЛИ мужчина, который рядом СТАРАЕТСЯ делать жизнь для женщины комфортной и в отношения тоже ВКЛАДЫВАЕТСЯ. Любовь - это путь, а не пункт назначения.
Нет. Любить за душу? Любить за то что у тебя ничего нет? Это бред.
Дмитрий Федоровских
А какая разница есть у меня что-то или нет? Допустим ничего нет и что?
Просто ещё не нашёл ту, которая полюбит. А вот что-то надо бы иметь.
Если человек до каких-то лет ничего не достиг - что можно сказать о нём вообще? Лодырь! Если разбазарил - дурак! При таком раскладе - и в душу никто заглядывать не станет! Бездельники сейчас - и собственным матерям-то, мало нужны!
Дмитрий Федоровских
Достичь можно многого,но при этом ничего не иметь!Причем тут лодырь?
либо оно есть .
либо это идеализация
Должны быть и духовные, и материальные блага, несомненно. Женщины умеют любить, если видят, что их любят =)
Дмитрий Федоровских
Я заметил!!))
душа не прокормит ее потомство. как вы будете свой прайд обустраивать не древняя африка же. умеют НО. любовь это политика торг рынок сделка. и у животных также - самка выбирает наиболее перспективного. у людей признак этого - состоятельность/стабильность. такова система нашего быта. если не перспективен ищи там где покажешься таковым. в какой нибудь анголе.