Любовь
Как можно верить в любовь если женщины не умеют любить,а ищут только опору в мужиках? Я не говорю про единичные случаи!
обходи таких стороной, лишь единицам дано любить вопреки, а всё остальное потреблядство с разными формулировками
Светлана Зиновьева
Ты прав!
А мужчины умеют любить? или ищут женщину, чтобы готовила, убирала...
Светлана Зиновьева
А ччто самому не приготовить и не убрать-для этого разве нужна женщина?
Женщина, которая прочно стоит на ногах, может спокойно выбирать мужчину исключительно по любви. У большинства женщин вопрос о опоре мужчины возникает только как следствие вопроса о рождении детей, во время декрета и первых двух лет жизни ребенка, не то чтобы только тяжело работать, но и тупо не берут, даже уборщицей не берут. Женщина почти всегда совершенно бессильна материально обеспечить себя и ребенка.
Светлана Зиновьева
И что? Речь вообще то о любви идет!! Все мужики работают,но выбирают тех кто больше зарабатывает! Где же тут любовь?
вопрос спорный.. . многие мужики сами на шею вешаютсяч! и многие девушки на сегодняшний момент намного сильнее ровестников. . и шанс выжить имеют больше! если ты про тот слабый пол что вечно живет за счет мужиков? то плюнь.. . этих не так много. . но все ровно не будь лапухом. . не ведись ...удачи в поиске нормальной девушки!
Женщинам природа велит искать опору в мужчине-чтобы потом свить свое гнездо, вырастить детей.. Она женственна, а когда она беременна-то и вовсе беззащитна.
А по-вашему она должна быть опорой в семье, не вы? Свою биологическую задачу вы не выполняете, тогда как член почесать, видимо, не прочь.. Ну и кому такая звезда как вы сдалась? И зачем?
Светлана Зиновьева
А кто сказал что опора это биологическая задача? Откуда этот бред? Слушай на зарплату в 25 тысяч люди детей рожают и ничего плохого-так что не надо ерунду нести!
Сначала стань опорой, а потом и любовь к тебе придет, ведь все понимают искреннее отношение к себе, даже самые жестокие люди, даже зеки!
Светлана Зиновьева
Ну если вы не любите просто так за душу-значит вы вообще не любите!! Не нужно становится кем то чтоб тебя любили тк любят за душу,а не за что-то!!
Я могу сказать тоже самое, только наоборот. ((
Читала вашу историю. Зачем судить о всех женщинах столь субъективно, имея личные проблемы и претензии к ним?
Если вам не повезло, это не значит, что все такие и у всех так.
Светлана Зиновьева
Мне 8 раз не повезло!! Как ты думаешь почему?
А по- моему так это мужчинам неведомо что такое любовь, эгоисты, только себя любят, ищут бесплатную домработницу, и хорошо бы смазливую, надоест - потом спокойно меняют ее на другую.. . Любовь - это эмоции, а эмоции, по утверждению мужчин же, это удел женщин....
Светлана Зиновьева
Эмоции,но не любовь!
Что такое любить, по-Вашему?
По моему так это уважать, понимать друг друга, помогать, поддерживать, радовать ...
То есть Вы хотите что бы Вас любили, а сами опорой быть не хотите?
Плечо Ваше мужское и руки нежные ни к чему?
Так это Вас обходить стороной надо!
Светлана Зиновьева
Сам буду любить,но причем тут опора?Вообще то опорой должны быть оба для друг-друга!