Любовь

Правильно ли утверждение-Женщины не умеют любить,они все хотят красивой и беззаботной жизни?

Да, и плюс к тому они хотят чтобы их любили, а сами любить не могут, эгоисты.
Дмитрий Рокотянский
Лучший ответ
Что за хрень.. . Большинство женщин ради любви жертвую всем этим: красивой и беззаботной жизнью.
Alessandro Chauvin
Даулет Каныбеков Где ты такое видела-в кино?))
Ну, по моему опыту неверно. Очень часто встречаю женщин которые меняют потенциально беззаботную и красивую жизнь на дикие проблемы и нервотрепку из любви, а то и просто по глупости )))
Даулет Каныбеков Вот именно что по глупости!!)
Вы же и сами знаете, что это не так. Для чего вопрос задаете? От скуки?
Даулет Каныбеков Я знаю что это так!!! Исключения не в счет!!
Женщины о любви пекутся сильнее, а про второе - может быть. Это от человека зависит.
Юлия Вакалова
Даулет Каныбеков Они может и хотят любви,но делают все наоборот!!!
А следуя логике, меняем слово жен на мужчина. Ну как вам? Это логика. А с таким отношением мужчина далеко не пойдет. Люди разные.
Не буду всех под одну гребенку, но скажу так: Я была готова ради него хоть на край Света, а для него личная благоустроенная жизнь, беззаботность, и свобода-важнее. Ну что ж.. Мы любим тех, кто нас не любит и губит тех, кто в нас влюблен.
Отпустите свою ситуацию, просто ЗАБЕЙТЕ, оглянитесь по сторонам. Уже есть та, которая смотрит по-особенному. УДАЧИ!
Чушь собачья! Это скорее мужики не умеют и не хотят любить. А красивой и беззаботной жизни хотят все живые существа а не только женщины.
Олег Бобылев
Даулет Каныбеков Что выберет женщина-любовь или красивую жизнь с нелюбимым? Я знаю ответ-кто бы что не говорил!
на мой взгляд правильное утверждение! Я сама не умею любить, но хочу красивой и беззаботной жизни.
Даулет Каныбеков Я знаю что это правильное утверждение!)
Любить умеют, но становятся очень слабыми и уязвимыми, поэтому выбирают беззаботную и красивую жизнь без любви
Даулет Каныбеков Гогда человек любит он наоборот становится сильней -раз так в сто!!))