Любовь

Почему хороший и чувствительный человек мне делает так больно?

Он хороший и чувсивительный. Ему ничего не стоит поздороватся. И из примерного внимательного друга он в один миг превратился в свинью хладнокровную. Он уже много раз делает так будто меня не видит. Он психолог. Он знает зачем он это делает. А я непойму зачем. Я же ему не отказывала, я только приветствовала его в своей жизни. Он сам так решил. Только не обязательно мне делать так больно. Он знает что больно . И делает это но для чего?
судя по всем вопросам, что у тебя написаны, могу сказать только одно. Тебе надо как-то определить точнее: если ты на все 100% будешь уверена в том что он тебе нужен, тогда вы будете вместе. Если ты сомневаешься в себе или в нем - ничего не будет.
Раз он намного старше тебя - то он конечно может и возможно хочет быть с тобой, но ты во-первых сама не можешь определиться и решиться действовать, а во-вторых он видит твою неуверенность и незрелость, и поэтому не рискует идти на близкие отношения. Для учителя это большой риск связать себя с ученицей, пусть даже и достаточно взрослой. В тебе чувствуется некий инфантилизм. Он значит очень ответственный человек, боится разрушить и свою жизнь, и твою. Ты уж как-то определись, либо ты готова ко всему, либо успокойся.
Будь реалисткой, пора мужа искать и замуж выйти, родить ребенка, и все. Хорош мечтать, возраст детских мечтаний давно прошел, надо это осознать.
Анатолий Нагорнов
Лучший ответ
Анатолий Нагорнов а раз начал за тобой ухаживать - значит ты ему безумно понравилась, влюбился. Прости себя за то что этого не понимала. Пойди ему навстречу, открой свое сердце и будет у вас прекрасная счастливая семья. Не трусь))
Перестань обращать на него внимание и он сдуется, как проколотый мячик.. . Тебе просто казалось, что он такой белый и пушистый...
Значит, он совсем не такой, как вы думаете.
Яна Палиенко
Ты сама же себе и ответила на свой вопрос - ОН ХЛАДНОКРОВНАЯ СВИНЬЯ!
Да уж. . Цену себе набивают сейчас многие, неуверенна что он знает про твою боль (если конечно ты сама ему не говорила) скорее всего он знает что задевает твое самолюбие! И ты с этим не справляешься, забей на ситуацию, вот увидишь как все обернется (если есть чувство с его стороны) а так пока держись, время покажет: может этот человек был послан тебе для опыта, а не для долгих искренних отношений.
потому что любви нет
Azamat Kyzyrov