Любовь
Я его люблю.Мои подруги его ненавидят потому что он делает мне больно.он тоже любит. Ни от кого отказаться не могу.как?
Отнашения не должны приносить боль, ни какие, ни дружеские, ни любовные в особенности
Выбор за тобой! Я бы вабрала его! НО раз он делает тебе больно повторюсь что выбор за ТОБОЙ!! ! А подруги пусть прекратят пилить, сказали 1 раз и хватит!
откажись от подруг, и все у тебя будет о кей
я всегда за любовь.
любит и делает больно?? может, он любит не вас, а боль причиняет именно вам??? задумайтесь.
Вы наверное мазохист, а он явно садист? Это больше смахивает на извращение. Любовь это светлое чувство, оно больно делать не должно, если только не взаимная
Поддерживая отношения с человеком, который делает тебе больно, ты формируешь у себя привычку ТЕРПЕТЬ. Все твои последующие отношения будут тоже отношениями палача и жертвы, только в дальнейшем выбирать придется уже не только между подругами и любимым, но и между мужем и ребенком и т. д. и т. п. Зачем тебе такая ВРЕДНАЯ привычка? От нее потом очень трудно избавиться, лучше ее не формировать.
поговори с парнем и с подругами, сделай выводы, разберись чем он им так не нравится может они действительно хотят помочь тебе
зачем вам человек, который делает больно? Это мазохизм, а не любовь.
Любит что? Делать больно? Вы мазахистка что ли?
если бы он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любил, то не делал бы больно! а подруги просто у тебя настоящие и искренние, котоорые не могут просто смотреть как ты медленно угасаешь!
Может быть подруги завидуют тебе, такое иногда случается, что одна из подруг, говорящая я ненавижу твоего парня оказывается его второй девушкой. Но если ты уверенна в своих подругах, то не стоит терять дружбу из - за какого-то парня, со стороны видней! ! но только ты точно должна быть уверена в своих подругах, и принять окончательное решение!!
Какие подруги? забудь. Ты сама с ним поговори, что он те плохо делает, он же не зверь. Ну у меня тоже такая ситуация была. Подруги обсирали его постоянно. Я с ним поговорила. У нас сейчас с ним всё хорошо. а с подругами не дружу.