Любовь

помогите. как мне быть с ним??? я его люблю. но исправить я его не могу. помочь ему я не могу

в общем парень на 8е марта, обкурился и уснул, и не объявился вообще, я приходила к нему пешком на другой конец города, пыталась разбудить, я так хотела к нему, за день до 8 марта он клялся что бросит накуриваться химией, курить химию, каждый день по 3 раза, врет, что для друзей покупает, а сам сидит и курит 1 дома, я очень его люблю больше нет сил, я написала ему стоя у его дома смс, что ухожу, он проснулся утром и начал звонить мне, с обвинениями, что я дура что перлась к нему, что так только тупые поступают, что для меня это был повод погулять лишний раз, а он очень далеко живет, позвонил и сказал давай я все исправлю, давай сегодня сходим в кафе, побудим вместе, я сказала а вчера то что было это нормально? а то что обманываешь меня это нормально? на что он ответил ты вечно меня грязью поливаешь, так я тебе нужен, у тебя только 1 претензии ко мне, зае... а, сказал в 8 приеду, все исправит, в 7 звонила ему он сказал что приедет, в 8 он позвонил и сказал что передумал, что поедет накуриваться, я плакала умоляла приехать, он сказал ток на минутку, и я накуриваться поеду, сказал что я ему не нужна со своими негативом и обвинениями, что за 8е он извинился, он приехал, и я его не отпускала, вцепилась в него, плакала, целовала его, умоляла не делать этого, потом узнала что он собрал всех друзей пить и накуриваться, а мне сказал сори, нет, я плакала, умоляла его побыть вместе нам, за 8 да просто так, я так жду выходных всю неделю он не может он устал, я поехала с ним, весь вечер они пили-ладно накуривались этой химией, покурили раза 4, я молчала ничего не говорила, когда вышли домой, я сказала что больше ему мешать не буду, что я все поняла, я ухожу... он сказал ты только и можешь высказывать свое недовольство, сказал что я его не люблю, что я лгунья, хуе.. ка, шала.. а, я била его за эти слова, это так больно, он привез меня домой ис казал свободна. я ушла. он начал звонить и посылать меня траха.. я, со всеми моими знакомыми, есть1 но, я вижу что он идет не по тому пути, что мозг его просто не понимает ничего, вижу какой он худой, страшный когда накурится, и я люблю его,
Детка, мне так жаль тебя, тебе наверно очень больно видеть как он умирает. Но я так думаю, что если ты не оставишь его, ты умрешь вместе с ним. Подумай хорошенько, прежде, чем с ним остаться. Ужасная ситуация. Постарайся поговорить с ним, когда он в разуме и лучше уходи, чтобы не погибнуть самой.
Галина Поляцкая
Лучший ответ
Ну мне "ближе" алкоголики.. . Наркоманов в наше время было мало.. . Зависимости страшное несчастье для окружающих и они определяют образ жизни этих окружающих. . Каждая такая ситуация эмоционально наполняет Вашу жизнь и Вы сами будете зависимы от наркомании своего мужчины, она сформирует Ваш нестабильный образ жизни.. . Любовь-это переживания за человека, желание быть жертвой, спасая его.. . Подумайте, может быть стоит тратить жизненные силы на позитивное ...ему Вы не поможете, а себя угробите Попейте успокоительные и займитесь собой
Иван Юдин
да курни ты уже сама да успокойся))))))))))))
Есть категория, которую не переделаешь. Ты похоже не видела еще лучшего. Не ставь себе памятник при жизни. Зачем это? Он не собирается меняться. Ты же многое уже сделала для него. Не теряй свои силы в пустоту. Найди себе то, что достойно тебя! Можешь конечно продолжать (ну вроде как жена декабриста: все такие злые, но он же человек и я как порядочная должна его спасти и т .д. ) Поверь, это не тот случай! Не губи себя!
Ой, беда-беда.. . курит? не давай ему спички - бросит курить.
Стоит ли за него держаться, если он тебя не ценит? Спроси себя.
ты прям как собака на сене) )
и вообщем зафиг парня довела до такого состояния? он уже смысла в жизни как накуриться химией не видет.
поддержки ноль, только нытье и обвинения.
Нужно поставить его перед выбором- либо Вы, либо "химия".
Да зачем он такой нужен. . Представь в какой он компании там. . А если там телки-наркоманки.. вдруг заразу подцепишь. . Бросай его. . От некоторых инфекций даже презек не спасает. . Бросай его, вокруг столько хороших парней. Он тебя не достоин, и нефиг из-за него слезы лить. Ты молодая еще, красивая.. наверняка молодые люди на улице засматриваются на тебя. А если нет, то поменяй имедж, подними свою самооценку, и подбородок выше, нос не вешать.. . И умоляю, сходи к гинекологу на всякий пожарный, если у тебя там были с ним половые связи. А пока ты будешь рыдать из-за него, нормальные парни будут как на дурочку смотреть..
Не нужно с наркоманами общатся
Ну конечно химию курит... чистой природы нету сейчас практически... до лета потерпи... чистая пойдет по спокойнее будет
***сергей ***