Любовь
Я люблю её я больше не могу! Помогите! Ответте прошу вас!
Я люблю её до безумия! Она нужна мне мне некто не нужен больше! Она бросила меня месяц назад! Но у меня нет сил больше! Я хочу быть с ней! Готов на колени пасть перед ней! Умру за неё только чтобы она жила и не чувствовать эту боль! Я хочу быть с ней! Душу продал бы чтоб быть с ней! Скажите что мне делать ???Я уже говорил ей что хъочу быть с ней что она нужна мне что люблю её но ей плевать она говорит что не чем не могу помоч...прпошу вас скажите что делать ?Девушки может вы поможете ? Мужики скажите че делать ? Не предлашайте заыбть её я не могу! Прошу вас ответте....
Отпусти ее,
не грусти о ней,
О несбывшемся
позабыть сумей.
Одиночество
не приглушит боль,
Исцелить ее
может лишь Любовь.. .
Прогони тоску,
память не тревожь,
В море прошлых чувств
дважды не войдешь.
Долю не кляни, -
виноватых нет,
Сохрани свой мир
от обид и бед.. .
Оглянись вокруг,
в притяженьи рук
Растворись, отринь
жажду тщетных мук.
Одиночество
возвращает боль,
Научить Любви
может лишь Любовь.
не грусти о ней,
О несбывшемся
позабыть сумей.
Одиночество
не приглушит боль,
Исцелить ее
может лишь Любовь.. .
Прогони тоску,
память не тревожь,
В море прошлых чувств
дважды не войдешь.
Долю не кляни, -
виноватых нет,
Сохрани свой мир
от обид и бед.. .
Оглянись вокруг,
в притяженьи рук
Растворись, отринь
жажду тщетных мук.
Одиночество
возвращает боль,
Научить Любви
может лишь Любовь.
приворожила, что чердак свернуло?: ) ниче, отпустит:)))
Убери эмоции. Подумай, а нужна ли она тебе, если ты ее так обидел?
Любишь. отпусти ее. Насильно мил не будешь.
И сглаз долой из сердца вон. Начни жить без нее. найди новое увлечение, сделай то что давно хотел, но что-то мешало. Отправится в поход, прыгнуть с парашютом, крестиком начать вышивать.
А что сделал ты, что бы она была с тобою?
Стань мужиком. Таким, чтобы ей захотелось быть только рядом с тобою.
"Мужчина принимает решения и живет в соответствии с тем, что решил.
Он отвечает за свои слова и действия.
Если обстоятельства не благосклонны, он сумеет с этим справиться. "
И знаешь -
Никогда не гоняйся за двумя вещами: за автобусами и за женщинами - все равно не догонишь!
- к/ф "Harley Davidson & Marlboro Man"
Он отвечает за свои слова и действия.
И знаешь -
- к/ф "Harley Davidson & Marlboro Man"
Насильно мил не будешь!! ! Забыть, уйти и познакомиться с другой милой девушкой.. . Клин клином вышибают!! ! Удачи!!
Да дружище, да ты опасен) )
Чем больше будешь перед ней ныть, тем больше она будет издеваться!! !
Вопервых чтобы тебе помочь надо знать некоторые моменты.. .
1)По каой причине и по чьей вине расстались?
2)Как давно?
3)Сколько ей лет и т. д.
Подход всегда разный, но это не трагедия... Если ты любишь ее, но она не хочет быть с тобой... То варианта два, отпустить и желать ей счастья уважая ее выбор... Либо добиваться, но не распускать нюни, ты ведь мужчина... К тряпке она точно не вернется!!!
2)Как давно?
3)Сколько ей лет и т. д.
ты для нее сейчас назойливая муха! успокойся!!! новизна это твой враг в данный момент. дай ей самой пройти по дороге спокойно! если работаешь, работай больше, учишься-учись. займись чем либо, пройдет не много времени и взвесь все за и против. честно, здорово когда любишь (главное не сходи с ума!!!) а девчонок, много.
сам подумай если другая девчонка так тебя доставала ты рад этому был бы?
желаю удачи!
Ты её можешь ещё заинтересовать, но начать надо с того что никак не показывать что ты к ней испытваешь. Надо что бы она увидела, что тебе на нё чихать, и что каму то другому с тобою класно.
не трать время на человека- который не стремится потратить его с тобой! забудь! больной зуб надо удалять:)))
О, сочинял час. Чтобы вялые пользователи не скучали ночью на "Ответах".
забудь.. . пойди займись чем нибудь отвлекись.
Такая же тема и так же месяц назад ушла, бегал долго за ней, но понял что бесполезно если девушка не хочет, забудь дружище ее, старайся забыть займись работой учебой другими делами, общайся с другими девушками, забудешь скоро поверь мне, мне так же плохо но я прекратил за ней гонятся