Любовь

Я так больше не могу... помогите мне! прошу вас...

Дело в том, что у меня есть парень... мы встречаемся 4 месяца, оч сильно любим друг друга, и всё у нас было хорошо... до того как появился ОН....сам влюбился и меня влюбил....а я получается люблю и того, и другого....уже чуть ли с парнем не рассталась, но помирились... и с НИМ уже не знаю что делать... уже что ЕМУ не говорила...как только не пыталась послать...всё равно он говорит, что любит, что будет ждать... и я всё забываю... сил нет так больше продолжать....знаю, что в конце концов придётся выбрать одного из них, но я НЕ МОГУ!!! плохо и без того, и без того... я уже ТАК запуталась, что не знаю что делать... помогите советом... Как приказать сердцу любить только одного, а другого забыть!?!?разум тут уже просто отказывается работать... остались только чувства...
Дело в том, что у меня есть парень.. . мы встречаемся 4 месяца, оч сильно любим друг друга-это первая фраза и есть ответ на ваш вопрос.
Да и потом второго сколько знаете? Может это у него спортивный интерес отбить и бросить....
Anvar Toktaliev
Лучший ответ
Секс прорыв начался ...и в твоей неопределенности виновата ты сама надо знать что ты хочешь... хочешь секса так и поступай и с тем и с тем все равно ты уже готова на это видно в впросе.... мозги придут в твою голову позже а сейчас будет каша и много всякого ...что натворишь...
Некто Кукин
А побросайте вы свои рубашки по чемоданам и рваните все втроем в Швецию)
Честно я не знаю как разрываться между двумя.. .
Люби пока любится.. .
Живи пока живется.. .
Все встанет на свои места.. .
Рано или поздно...
нах второго, это временное явление. спалишься-обоих потеряешь.
Вам надо остаться одной на некоторое время, а там видно будет....
Ота Умирзакова не могу... потом парень ко мне не вернётся...
Полностью согласна с "alinok", Вам просто нужно на время куда-нибудь съездить, да, именно съездить, за пределы Вашего города.. . А потом всё разъяснится само собой...
такого быть не может, это у вас не любовь, что то другое....
Diman Erhov
Расстанься на время с обоими молодыми людьми. Подумай, кто на самом деле нужен тебе, нужна ли ты кому-то из них?? ? Не ошибись
Eugenia Kuznetsova
Выбирать тебе! Но я скажу! Твой первый настоящий мужик! такого найти трудно