Любовь
люди! можете помочь?
мы познакомились с парнем по инету переписывались целый год я ждала нашей встречи были ссоры но была верность и я ждала потом он пригласил меня к себе я поехала у него к сожалению не было времени чтобы показать мне его красивый город рассказать о достопримечателностях и в основном я гуляла одна ...я не хотела расставаться просила его говорила что итак уже долго ждала не могу больше и виртуальность эта уже измучила, но на тот момент он сказал у него не было денег чтобы поехать со мной или сделать так чтобы я осталась ещё его родители он говорил будут против потому что они азербайджанцы а я русская50% и 50% татарка и он не познакомил меня с родителями....я улетела и потом он сказал что он приедет но ему надо заработать денег для поездки как и где дальше мы жить будем ничего не говорил определённого и в итоге мы стали ругаться он запрещал мне работать в инете сам тоже не помогал деньгами и в очередной раз из-за этой работы в инете мы поссорились потому что когда он пришёл в инет мне нужно было провести денежную операцию я попросила подождать 5 минут и мы бы продолжили общение его это оскорбило и он ушёл я позвонила расстроилась конечно но он сказал что не знает придёт ли ещё со мной общаться я ждала но он не приходил и не писал смс и не звонил мне в это время так получилось мой знакомый пригласил меня встретить 8 марта вместе мне было очень плохо и одиноко и я поехала к нему ничего не хотела просто отвлечься а получилось что у нас вдруг вспыхнула страсть я уважала и любила своего парня и поэтому ему честно сказал что предала и не могу обманывать его и мы расстались у меня ничего конечно не получилось с новым кавалером и я долго была одна и вдруг мой бывший жених обьявился и сказал что не может забыть и любит я тоже скучала по нему жалела что так вышла но понимала свою вину и не беспокоила его начала жить новой жизнью ..мы поговорили и он сказал что просто соскучился и хотел увидеть поговорить со мной а я подумала он может хочет начать сначала на что он ответил что надо время потому что я так поступила и что он страдал и сейчас неизвестно что будет а мне уже 36 неужели снова ждать а чего? если он не может простить тогда зачем снова нашёл меня ? 2 дня плакала и расстраивалась снова итак всё было пережито это нелегко я всегда думала о нём считала себя виноватой ...что мне делать ждать или это всё бесполезно? хочу узнать Ваше мнение об этом прошу помогите словом советом да просто даже ответом очень тяжело осознавать свои ошибки но и всю жизнь я не могу скаяться....как быть?
когда общаешься с человеков виртуально ты представляешь определенный образ себе, и часто люди встретясь не идут вместе. тебе повезло, что хоть у вас симпатия случиласт, но. .
нельзя заменять отношения с мужчиной реальные на виртуальные. 36 лет, хочется и мужа любящего и деток, а ты получатся встречаешься каждый день с монитором компьютера))) ) это же не правельно)))))) на расстоянии не бывает ничего и никогда, любовные отношения нуждаются в эмоциональной подпитке, во встречах, пусть не каждый день. но хотя бы раз в неделю, а у тебя этого не было.... то, что ты призналась интернет-любимому про близкие отношения с кавалером, мудрая женщина так не делает, да и тем более ты говоришь я своему любимому была верна, да о чем ты? ты живешь реальной жизнью? кому верность хранишь? тому, кто очень далеко, видились один раз, еще и сама к нему летала?? ? он мужчина, завоеватель, он должен летать к тебе хоть на край света, не знаю, не денег - заработать, идти, ползти, но дойти он должен, а не ты!!! женскую гордость не в каких-то других делах надо проявлять, а именно здесь!!!! я тоже на половину татарка, метистка как и ты, ниужели та половина в твоей семьи не донесла до твоей светлой головы, что женщина для мужчины - это цветок, за которым он ухаживает, цветок сам в сад не проростает, его садить садовник!!!! так что, переставай реветь, забудь своего интернет-любимого, открой клаза, у вас с ним нет ничего и не было, живи реальной жизнью!!!! огромной удачи!!! !
Вот вы сейчас поплачите. . в смысле того, когда вы успокоитесь. .
Вы сядьте.. налейте себе что-нибудь вкусненькое.. .
Попейте и подумайте. .
не алкоголь
И сами для себя фсё решите: )
хоть это и фсё бесполезное дело:) для нас для женщин)))) )
но. . Если вы задались таким вопросом, значит вам хотя бы по крайней мере для себя НУЖЕН ответ)
чего я вам искренни желаю: )
Удачи
держите цФиточки) и не грустите: )

:)
удачички!:)
Попейте и подумайте. .
не алкоголь
И сами для себя фсё решите: )
чего я вам искренни желаю: )
Удачи
держите цФиточки) и не грустите: )

:)
удачички!:)
Послушай. Он никогда не станет твоим мужем, азербайджанец. Он не пойдет против воли родителей. Из мусульман только более лояльны к межрассовым бракам это татары и еще казахи. Для стальных это святотатство. Грех. Он может спать с тобой, но женой ты его не станешь. Если только его изгонят из рода. он на это никогда не пойдет. Даде если и женится, тебя там за невестку не примут, даже если ты примешь мусульманство, даже если ты уже мусульманка. Поэтому отбрось свои сомнения. Устраивай свою жизнь без него. А что бы в дальнейшем твоя жизнь не привратилась в ад ( он постоянно будет тебя манить ложными признаниями и обежаниями) оборви это знакомство. Желаю тебе счастья.
Спаси Бог! Думаешь у кого-то хватит терпения столько читать? Тебе, как ты пишешь, 36, а рассуждения - 17-летнего тинейджера.... Может повзрослеть пора? Заодно и проблемы формулировать короче?
Лучше жалеть о том, что сделала, нежели о том, чего не сделала... Собирайся и езжай к нему... *))
Отношения на расстоянии - чушь собачья, ни к чем хорошему это не приведет, только нервы тратить. И избранник, прости, - лох. Если любит, жениться надо, к себе перевозить, а не думать, что родители скажут. Я так понимаю, он далеко не мальчик? Живи РЕАЛЬНОЙ жизнью!!!
Меня хватило на первые пять строчек. Это сценарий нового сериала "Злодейская любовь"?
Господи! Тебе 36, а ведешь себя, как подросток! Страсть-это значит постель???? ты что, хромая, косая, что любовь в инете ищешь???? Ищи в своем городе, ходи с подругами куда-нибудь! А этот просто мозги делает, не нужна ты ему! Ему лет-то сколько, что он тебя с родителями боится знакомить? Ему нужно время, а у тебя, извини за прямоту, его почти нет! Пока будешь ждать, что он отойдет, еще больше времени потеряешь! живи дальше, не оглядываясь назад! удачи!
Может один раз переболеть этой болезнью, забыть и отпустить. Теряя человек всегда обретает больше.
не отчаивайся.... всё у тебя будет хорошо.... будет и на твоей улице праздник....