Любовь
Можете помочь?
Помогите пожалуйста. Я влюблён в одну девушку, но я вижу, что чувства не взаимны. Я всякими способами пытаюсь её забыть, но ничего не получается. Я не могу отгородить себя от неё,т. к мой разум сам заставляет меня думать о ней. Я от этого сильно страдаю. Когда я вижу её фотографию, то мои чувства возвращаются (когда уже кажется, что я смирился, и я её забыл). Как мне с этим справиться? Я уже не могу так жить. Когда я понимаю, что чувства любви уйдёт от меня, когда я забуду о ней, то мне становится плохо.
Просто смирись, прими как кару ну или награду и просто люби. Тут ничего не поделаешь. Любовь сильное чувство, а невзаимная ещё сильней. Это прйдёт. Настает безразличие и полный душевный покой. Зато мудрость появится безмерная.
нет немогу
Золотое правило: хочешь забыть - вычеркни полностью из своей жизни. Все фото, записи, совместную музыку, номер тлф - все на свалку!
А откуда фотографии её? Выкинуть, стереть всё, что связано с ней. Будет жалко, обидно и слезливо, но оно того стоит. Не видеть, не слышать, ничего о ней не знать. Когда станет полегче найти девушку, которая ответит взаимностью.
Ещё один страдалец неспособный признаться в любви? Да кто вас клонирует?
Ты люби, люби ее. Мучения эти тебе всласть. Плачь, бейся головой и страдай, упиваясь этой болью. Это твое счастье. Несчастной любви нет. Я тебе завидую. Жать, только, что через месяц-другой ты забудешь это чувство и эти муки. А сейчас ГОРИ любовью, даже без взаимности. Удачи!
я смогла отговорить себя не влюблятся в человека, не за один день конечно, но я старательно себе внушала что он мне не подходит, что отношения будут кошмарными, что ни к чему хорошему это не приведет. и на самом деле получилось
Любовь может вытеснить только любовь. А пока она не пришла отвлекись на работу или хобби. Станет легче.
это просто нужно пережить. . должно пройти время и все встанет на свои места. нужно отвлечь себя, спортом например заняться