Любовь
Не могу . .Помогите !! Пожалуйста ! Я влюбилась сильно сильно сильно ))))
Не могу . .Помогите блин !! Пожалуйста ! Я влюбилась сильно сильно сильно ))))он диджеем работает ) я ему точно нравлюсь (это проверено) раньше он постоянно смотрел на меня Потом в один прекрасный вчер делал комплиментыулыбался , включал для меня музыку , говорил мне в микрофон что я клево танцую ))). . познакомились с ним мельком ))) на следующий день он пришел с девушкой и . .после того как я их увидела вместе он постоянно отводит глаза . .и что . .что это значит ? .я хочу быть с ним . .ничего не выйдет ?? PS он до знкомства смотрел на меня несколько месяцев безотрывно . .
смотрел и не действовал?? ? вот тормаз!!!
Nazym Korganbekova
ну и что так бывает...иногда между людьми бывает очень сильное физическое влечение, что очень трудно себя перебороть и как-то действоать или объясняться.
Наверно ты упустила свое счастье, надо было действовать. Видимо другая заняла твое место!
Был просто флирт, а сейчас, видимо, появился другой объект.
а может у него косоглазие
а ты думала что он на тебя смотрит
Я думаю у него уже была девушка... а флиртовать, развлекать и ставить музыку-это, по-сути, его работа! Так что, думаю, Вы просто ошиблись... влюбившись...
Жанна Досполова.
ни с кем кроме меня он не флиртует а с этой девушкой он вроде давно до нашего знакомства
Мда.. . Просто смотрел пару месяцев.. . Хорошо хоть не лет.. . Если люди хотят, они что-то делают. . В вашем случае нужно просто забыть его..
вы ему нравитесь.. . но мне кажется до вас у него уже была девушка которая ему так же дорога! ! а отводит потому что не удобно=)
просто понравилась ты ему... и это не обязательно что он влюбился... если ты ему нужна сам подойдет, вряд ли он скромник
Попробуй заговорить с ним первая, сделай ему невзначай комплимент, а там смотри по обстоятельствам. Если продолжит разговор, значит все в порядке, а если и дальше будет молчать, значит не идет на контакт, тогда зачем он тебе нужен, попробуй переключить внимание на кого нибудь другого. Некоторые молодые люди ждут, когда девушка сама проявит инициативу, они ведь практически все очень робки и имеют много комплексов.
Сначала он те знаки внимания, а на следующий день с другой идёт.... встречалась с такой проблемой много раз. Вывод: парни все эгоистичные козлы, а диджея своего забудь- типичный бабник
Жанна Досполова.
у него давно с этой девушкой отношения !!!так что никакой он не бабник
Ильяс Мухтаров
И что ты тогда от него хочешь?
Ильяс Мухтаров
Тогда поговори с ним и узнай, какие у него намерения насчет тебя, и собирается ли он продолжать встечаться с этой девушкой
Ильяс Мухтаров
Раз смотрел и ты, как ты говоришь, точно ему нравишься, значит поймет
Ильяс Мухтаров
Я бы спросила напрямую...А зачем думать и мучаться, лучше сразу получить ответ и его объяснения
диджеи, вокалисты, танцоры.. . все они меняют девушек как перчатки! не верь им никогда!!!!
возможно он просто флиртовал для самоутверждения. Скорее всего он так действует всегда. а дама сердца у него естьОн не ожидал что ты воспримешь всерьез, поэтому отступил. Не зацикливайся на нем, у тебя еще все впереди!
может ты ещё не влюбилась, просто задето твоё самолюбие. Сначало смотрит, оказывает знаки внимания, всегда приятно, а когда потом вот так, обидно! Я раньше либо сама подходила, либо тоже игнорировала и с кем-нибудь другим мутила, злила его. Очень помогало! Попробуй забыть, отвлечься! Или БОРИСЬ, мужики туфяки по-натуре, надо быть наглее!!!! Удачи!
Конечно ситуации у меня такой не было, но влюблялась много, а любовь пришла два года назад... парни они все говорят ласковые речи, будь гордой, а парня встреть достойного, который не языком, а поступками хорошими владеет
У меня такое было.. . Скорее всего ему нужно несколько девушек сразу. Любвиобильный. То есть ты ему нравишься - 100%, но кто-то еще скорее всего тоже.. . Не подавай виду, что не безразличен он тебе. Танцуй, отдыхай, веди себя как всегда!!!!