Любовь
Я больше так не могу!!!!Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Я люблю одного парня, просто жить без него не могу, постоянно думаю о нём.Я с ним встречалась, , он был знаком с моими родетелями сам захотел познакомится, и всё время твердил моеё маме что меня любит.потом мы расстались всё из-за его ревности, когда я сижу дома он думает что я где-то с кем-то гуляю, как он не может понять что кроме его одного мне никто ненужен!!!!когда мы растались я узнала что у него есть ещё одна девушка, и тогда я ему позвонила и всё высказала, он начал оправдыватся что это не так что она ему просто подруга и предложил мне сново встречатся и погулять с той девушкой вместе, я отказалась я просто не поверела ему потомучто видела как они целовались. После этого мы долгое время не общались, а потом он мне позвонил и сказал что меня любит и не может без меня и предложил встретится, потом мы стали сново встречатся у нас начались ссоры и мы расстались, когда мы расстались он мне всё время твердил что он любит меня. А потом я сново увидела его с этой девушкой, я его спросила почему он с ней он сказал что она его любит вот из-за этого. Сейчас мы с ним видимся раз в неделю, даже реже, у нас не никаких конкретных отношений, а с той девушкой он досих пор.Я хочу быть с ним несмотря не но что. Что мне делать, как мне добится то чего я хочу я готова пойти на многое что бы добится его. Потскажите люди ПОЖАЛУЙСТА.!!!
он того не стоит. хочешь его вернуть? подумай сначала тот кто любит - сделает больно? ты бы смогла поступить так как он? смогла бы сделать ему так же больно, как он тебе сделал? думаю, нет, не смогла бы. потому что любишь! а главное чем больнее человек нам делает, тем сильнее мы любим, страдая. отпусти его, иначе он принесет тебе много страданий. конечно это очень больно, ты уже в депрессии. и это не кончится просто так. и у меня была такая ситуация. я пыталась вернуть, страдала, плакала, расставалась. потом он прибегал, просил прощения, люблю и все такое. а потом пропадал, на неделю, на две, на месяц. я мучилась полтора года. а потом поняла все и просто отпустила, поняла что это вовсе и не любовь уже, а истязание себя. полтора года ссор и скандалов, истерик и слез, а когда поняла забыла за пару месяцев. сколько же времени я потеряла зря! легче забыть и отпустить! И ТОГДА ОН САМ ПРИБЕЖИТ К ТЕБЕ! НО ТОЛЬКО ОН ТЕБЕ НЕ НУЖЕН! он не твой человек! поверь! удачи тебе!
Ты в опасности так как твоя душа явно в депрессии или что то типа того. отойди от него. сама подумай Ты будешь с ним и что дальше? готова ль ты пойти на то что он по жизни будет тебя ревновать а сам будет с другими? ты выдешь за него замуж а он будет гулять с другими. а ты будешь дома в слезах. . послушай меня отойди от этого демона. ибо человек этот не знает что такое Любовь. Он не познал её в полноте . Я понимаю что это тяжело отшить чела которого Любишь. но все ровно вы не будете вместе пройдёт время и он тебя бросит. и будет говорить потом когда нагуляется что Любит. но разве человек который тебя Любит и ты для него единственная сможет быть с другой? я думаю что нет. Он тебя не Любит этот человек не твой!
Я желаю тебе Любви и счастья в личной жизни что бы ты познала настоящую Любовь во всей её полноте. Любви тебе и счастья!
согласна с Дениской целиком и полностью поддерживаю
а вобщем все что здесь сказано-чистая правда, правда жизни, , так сказать..
оставь его в покое, он тебя не любит..
А стоит ли зачем тебе все это, ты же сама понимаешь если он с тобой был и другой одновременно... а теперь с ней значит ему лучше с ней... а ты лучше найди себе другого вот и все... ничего у тебя хорошего не будет с этим парнем, зачем все эти заморочки... хотя если ты любишь тебя можно понять... многие прошли через это.. кто то смог вернуть, а кто то просто забыл и живет дальше... тебе самой все это решать... но выбери правильное решение... чтобы потом ещё больше не мучиться... удачи...
Та не обращает внимание на тебя, не закатывает истерики, не заается разными ненужными вопросами, она хочет быть с ним, и она с ним. И ты стань такой. И если он больше любит тебя, то он уйдет к тебе.. . о это очень тяжело.... Ревность и гордыня - вещи тяжелые.
Полностью согласна с Светланой.
Ты должна его отпустить в душе, не держать. Только не на публику играть, а отпустить по-честному. Ведь породокс именно в том, что когда мы отпускаем, никто не уходит.
покажи, что любишь его, но пожалуйста не теряй чувство гордости из-за любви, оно того не стоит, поверь. Постарайся показать что ты лучше нее, в раз сто, если общаетесь еще покажи что он дорог тебе и общение с ним также дорого.
Но имей ввиду, та девушка всегда будет рядом и просто так он от нее тоже не отстанет, будь готова к худшему, но настрой себя на лучшее! И от всего сердца удачи тебе!!!!
Он казёл! как его можно после этого любить?