Здравствуйте, очень надеюсь на ваше мнение. Я уже 2 года встречаюсь с человеком, мы одногодки и это мои первые столь серьезные отношения. Я сама по себе человек очень закрытый и близко к себе никого не подпускаю, по этому для меня это серьезный срок и серьезный шаг. Тем более наши родители уже знакомы. Это я так, описываю сложившуюся ситуацию)
Так вот в чем проблема - познакомились мы в интернете, жили изначально в разных городах, но не так уж и далеко друг от друга, виделись относительно часто, оооочень много общались, каждый день по несколько часов в скайпе - обязательно. А потом случилось вот что - его мама настояла на обучении в другой стране, -10 часов разницы с Москвой. На тот момент наши родители знакомы не были, по этому я не рассматривалась как "что-то весомое". Первый год наших отношений прошел просто на "ура", я думала "вот он, наконец-то я нашла того, кому могу доверять, наверное это моя судьба". Было время даже пыталась вывести его на конфликт, так, повеселится, а он не в какую. Думаю "ну что за идеальный человек". Честно говоря я даже уже держу мысль стать его женой в будущем, да и он сам изъявлял такое желание.
Так вот, на тот момент он был немного расстроен тем, что уезжает и думал, что я прекращу с ним общение. Но я знала, что он всегда хотел посетить эту страну и пожить там, по этому решила что мы все переживем вместе и когда он закончит обучение там, то съедимся в один дом уж точно!
Начало обучения было довольно безоблачным, ничего особо не поменялось, кроме времени, но мы к этому довольно быстро адаптировались. Как только началось обучение, он стал нервным, говорил что ему совершенно не нравится тут все, начиная от отношения к людям, заканчивая питанием в столовой. Стал раздражительным, стали постоянно ругаться по мелочам. Меньше общаться - раз в два дня в скайп, потом раз в неделю, раз в две недели, в месяц...
Потом вообще появилась какая-то девушка, с которой они нашли общий язык (но я потом поняла, что она лесбиянка и вообще не хотела с ним ничего начинать, но для меня не суть важна), я закатила дикий скандал, на что он просто сделал все мои просьбы и наверное (чего мы знать не можем) прекратил с ней общение. В общем, последнее время не о чем говорить. Через два месяца мы с ним встретимся, но мне кажется что я его уже начинаю подбешивать. А может он стал такой раздражительный из-за учебы? Не понимаю ничего, но очень хочу помочь и ему и нашим отношениям. Что думаете?
Любовь
Запуталась в отношениях, помогите пожалуйста, так больше не могу
Расстояние убивает чувства постепенно. Обязательно кто-то появится. Ничего хорошего не получится. Вы друг друга измучаете и разойдетесь. Это можно было предположить с самого начала. Родители должны были вам все подсказать. Вот такие у вас перспективы. Увы.
Денис Данилов
Но он заканчивает учебу через два месяца... Но спасибо вам за ответ, пусть и не очень радужный
роман.... толстой оотдыхает.... со временем все начинают друг друга подбешивать и не прооосто подбешивать.... доходит до криминала. но!!! это может только женщина девушка.... быть спокойной относиться ко всему филосовски и вести так себя будто не было его раздражения.. он будет удивлён и благодарен... встретте его в очередной раз с загадочной милой улыбкой))) ниии в коем случае не выясняйте что это было такое в прошлый раз!!!
Денис Данилов
Он наверное подумает, что я с катушек слетела. Я как раз такая, что на все ситуации в жизни стараюсь просмотреть две их стороны. Поняла, что нужно меняться ради него, хотя он не просил. Стала более общительнее, заставляла себя через силу здороваться с соседями, ходить одна в магазин (это блин реально сложно оказывается). Так что не знаю даже... Начать недоговаривать что-то? А не разозлю ли я его еще сильнее этим?
Интересная история ))
Денис Данилов
У меня вся жизнь такая "интересная". Просто уже реально какой день реву, хочется узнать мнение людей со стороны, но что бы не было недопонимания, расписала все как есть
Господи...
Я рассчитывал на шедевральный поворот сюжета, что в конце кто-то кого-то убьёт или выскочит дед и изнасилует всех, а там ничего. Пусто...
Какие советы блин? Узнаешь через 2 месяца, когда увидитесь. Если будет унылое дерьмо, то значит всё.
Денис Данилов
ахахах, спасибо за ответ) надеюсь никто никого не убьет, все таки у нас жизнь, а не кино или рассказ)
Любовь на расстояние это очень тяжело. У меня у самой почти так было. Знакомство в интернете, разные города. Но у нас все получилось и мы уже как 4 года женаты. Скандалы у вас из-за не понятности у кого что твориться в жизни. Он там ты здесь. Он не знает как у тебя день проходит и с кем. Вот он и накручивает, + конечно учеба. Тем более ему трудно что он один в другой стране и пытается адаптироваться. Ты должна продолжать его поддерживать, тем более скоро вы увидитесь. А скандалы они всегда есть в жизни у каждой пары
Денис Данилов
Мы как раз стараемся рассказывать друг другу все. Я постоянно в телефоне, это конечно минус, но стараюсь важные моменты подмечать, да и он пишет где он и что делает, какие планы. Но последнее время общение свелось только к этим "весточкам" типа "я иду в магазин. я пришла домой" и все. Это тупо...