Любовь
как мне вернуть девушку?она щас нашла себе другого,говорит что у них не серьезные отношения.помогите пожалуйста!
..если вы расстались по вашей вине то это будет все очень трудно.. мм постарайтесь просто общаться показывать какой вы милый часто во время разговора напоминать ей а помнишь.. ты там... и тп ( напоминать просто про какие то забавные вещи но памятные) , не в коем случае не спрашивать о ее отношениях, просто станьте ей очень хорошим другом .. а потом увидите если потянется к вам. . то значит не все потеряно
был такой случай в моей жизни. Могу сказать, что ты ошибаешься в том, что другую не сможешь полюбить.
а зачем она тебе? только вот не говори, что любишь. . любил бы - был бы счастлив, что ей сейчас хорошо и она получила все то, чего ты не мог дать )
Вадим Фурманов
люблю её))чувствую так.мне кроме неё ни кто другая не нужна.я даже и не обращаю внимание на других.готов изменится,все ради неё сделать.чувствую что она тоже ко мне еще чтото испытывает.что поделать?
- Если ей с ним хорошо, и она с ним не хочет расставаться - значит она уже не твоя. Если она к тебе положительно относится - это не значит, что она хочет к тебе вернуться.
- Если же это отношения, завязанные чисто из за вашего расставания - она, может, вернется.
//...другую ищи....
Для начала может стоить понять а стоит ли, если да, то на что ты готов пойти ради того, что бы вернуть ее! Потом нужно понять почему она ушла и что ей не хватало. Затем выяснить счастлива ли она без тебя, если ответ положительный, то тут ничего не попишешь, сели же отрицательный- то пора действовать!
Вадим Фурманов
я уже все понял.нужна она мне очень сильно