Честно говоря, я даже не знаю как сформулировать вопрос, ибо столько мыслей в голове, но всё кажется безнадежным. Установим сразу две вещи:
1 - Я люблю её и это не просто влюбленность. Я уверен в том, что это "мой человек".
2 - В связи с пунктом 1, варианта "оставить и забыть" - не существует.
3 - Ей 15, поэтому она упёртая идиотка и слова тут нужны какие-то исключительные, чтобы дошло.
Я люблю девушку. Мы были вместе полтора года. Все было хорошо, но потом начали часто ссориться, в итоге расстались. Я начал унижаться и просить прощения - не работало. Я влюбил её с другого аккаунта (она не знала что это я) - тем самым показал что изменился, она вернулась. Повстречались месяц, снова поссорились и она ушла, в этот раз решив окончательно меня забыть. За неделю нашла себе нового миленького парня на "поиграться" и я не мог дать ей время. Снова повторил трюк с поддельным аккаунтом - сработало, но она не вернулась ко мне. Просто удалось отогнать того типа, плюс мы начали общаться как друзья. Она сказала, что "ты хороший, но я не могу быть с тобой после всего что было" - но это лютая неправда. Ведь была, была! Тот месяц мы не напоминали друг другу о прошлом и всё было хорошо, но наша ссора всё напомнила. Но это возможно!
И вот, она опять нашла себе новую игрушку за пару дней. А мне чертовски важно, чтобы они не успели переспать. Поддельные аккаунты закончились, да и не купится больше, а чтобы "украсть" её, играя на чувствах, превратить дружбу в любовь - нужно время, которого нет, как раз таки из-за этого нового типа.
Пожалуйста, скажите, что мне делать? Как мне хотя-бы отвадить его? Или как мне убедить её дать мне время? (то-есть не встречаться ни с кем, отдохнуть от отношений)
Я тупо в отчаянии. Все тактики из интернета типа "дай ей время и вернись красивым" - бесполезны, просто из-за того что она в очень уж "активном" поиске и у меня никогда. нет. времени!
Она вынуждает меня действовать спешно, совершая тем самым ошибки и отталкивая её от себя ещё больше какими то выяснениями и попытками резко её вернуть...
У меня нет денег на что-либо, на любые "удивления" её. Я устроился на работу, но до зарплаты еще далеко, я просто не успею. Занять не у кого.
Я могу сказать, что для меня это вопрос жизни и смерти, ибо я вижу свое будущее только с ней, но ситуация для меня настолько плачевная из-за её постоянных знакомств, что я каждый день тут плачу от безысходности и от страха, что вот сегодня она придет и расскажет мне: "какой он был милый в постели"...
Любовь
Помогите вернуть девушку, пожалуйста (
Да круто, от такого идиота ещё и не одна девушка сбежит :)))
Magamadov Mikail
Ты даун
бегают за телками только дауны. Повзрослеешь сам осознаешь
Да дай ты ей время перебеситься, отдохнуть от тебя, такого ничтожно-назойливого до зубной боли. Ты что не понимаешь, что у нее уровень гормонов зашкаливает! А ты, похоже, уже на пенсию собираешься, судя по твоему красивому стилю письма и без ошибок. Это человеческая природа, и никакие аккаунты и другие твои глупые детские попытки исправить положение не прокатят. Отойди и жди, когда она нагуляется. Просто исчезни из ее жизни на время.
Слава Буторин
ДА НЕ МОГУ Я ДАТЬ ЕЙ НАГУЛЯТЬСЯ! ОНА НУЖНА МНЕ ЧИСТОЙ, А НЕ ТРИСТА РАЗ КУЧЕЙ МРАЗЕЙ ТРАХАНОЙ!
Пиздц в пизду эту планету
на хрен она тебе нужна!!!!
Это не девушка впринципе. Если она меняет свои "игрушки" как перчатки. С такой будущего не может быть как такового. Ей лишь 15 а она уже такое вытворяет. Тебе я так понял тоже не больше 20 уж точно, в таком возврасте это скорее не любовь, а сильная привязанность - уверяю это точно пройдет со временем вот увидишь. Точно такая же ситуация была у моего друга, загонял как любит ее и что жить не сможет, в итоге через год расстался и теперь встречается с двумя новыми. Ты ради нее устроился на работу, пытаешся удивить и привлечь внимание. А она сделала хоть что нибудь для тебя?
забей на нее. ненужна она тебе. если хочешь скинь мне ее вк я познакомлюсь, а ты забудь. не для тебя она.
много букв. не осилил)
Magamadov Mikail
Ну да
Куда я жмал….
Братан, забей xуй. Этих баб будет ещё миллион- не трать нервы
остановите планету, я сойду!!!
Успокойся ты! Детство в попе же еще играет!!! Будьте друзьями пока, если она тебе дорога. Если научитесь быть хорошими друзьями, то возможно когда-нибудь, став чуточку старше, она посмотрит на тебя другими глазами... Да и вообще, может сам со временем повзрослеешь, да по-другому на вещи взглянешь)