Любовь
я конкретно запутался в отношениях!!! помогите
я провожу её до дому, а потом еду из одной части города в другую,она даже не заботится как я доехал...вожу её везде, вобщем я моторчик в наших отношениях, она прост говорит ХОРОШО!???она играется со мной?я боюсь быть обманутым, потому что влюбился... а она говорит, что любит, а там... хто её знает?ещё подкалывает меня, тип шла по улице,видела красивого парня, тип он хотел познакомится....или надевает юбку,гуляет по парку и потом мне говорит,что гуляла и видела столько красивых парней. блин я конкретно запутался в отношениях!!!
Все это говорит, чтоб ты ревновал хочет видеть твою реакцию.
Попробуй остыть на некоторое время, пару раз скажи, что не можешь приехать проблемы на работе (придумай что-то) если ей будет пофиг, значит она точно с тобой играет.
Попробуй остыть на некоторое время, пару раз скажи, что не можешь приехать проблемы на работе (придумай что-то) если ей будет пофиг, значит она точно с тобой играет.
девушка по ходу дела совсем не боится тебя потерять. Лично мне кажется, что говорить парню о других - это все равно, что плевать ему в лицо.
Просто она знает, что ты от неё никуда не денешься и испытывает границы твоего терпения. Это совсем не означает, что она не любит тебя, просто иногда нужен какой-то всплеск в отношениях, чтобы чувства подогреть. Стабильность - это, конечно, хорошо, но разнообразие тоже не помешает. Не только женщина должна быть загадкой для мужчины, но и он тоже. А парней этих на самом деле нет - просто она пытается добиться твоей реакции любым способом. Может, тоже проверяет, насколько сильны твои чувства к ней. Так что на самом деле, сделай так, чтобы она понервничала немножко.
возможно вами пользуется, неужели ее не волнует как вы доехали до дома?
Разберись, что у неё внутри творится, что она хочет. И от этого шагай. Может, играет с тобой. Может любит, а, играя так, защищается от чего-нибудь. Может, ещё что. Ты это поймёшь, прислушайся к себе только.
Попробуй пропасть на время... и увидишь существуют ли эти красивые парни на самом деле!... а за одно еще и узнаешь любит ли она тебя... пусть побудет одна... в себе пусть разберется...
хм.... по идее... она с тобой просто играет... пользуется твоими чувствами... приятного мало...
фигня попроси сделать её что нибудь для тебя специально, сделает значит ты важен откажется значит обломай её как-нить красиво
ей нравится когда ты сходишь с ума, сведи её с ума сам, не звони пару деньков, наберись терпения, потом скажи, что были дела, вобщем иногда нужно держать в напряжении, чтобы было время понять
Попробуй недельку другую относиться к ней так же как она к тебе, пускай помучается, а начнет притензии предъявлять скажи что тебе тоже не очень приятно
По моему проще поговорить с ней самой, скажи ей что тебе не нравиться то, как она к тебе относиться. Если она тебя любит, то примет меры, если нет, то пусть ищет себе своего лопуха и пусть он таскает ее по всюду. Бывают такие люди, которым нравиться, что за ними кто-то ухаживает, сюсюкается... надеюсь твоя девушка не такая. Вообще, поговори ты с ней. мот че получиться. Удачи)))
Блин, определись в этой жизни, а то так блином и останещься.
да, действительно, она просто чувствует, что ты всегда рядом. Мы -женщины интересный народ: когда у нас все в руках, нам это быстро надоедает. Совет: пропади и потерпи немного
забудь её,ни к чему хорошему эти отношения не приведут.... удачи!!!
Похожие вопросы
- Запуталась в отношениях, помогите пожалуйста, так больше не могу
- Запутался в отношениях, Help me!
- запуталась в отношениях
- ЗАПУТАЛАСЬ В ОТНОШЕНИЯХ
- Запуталась в отношениях...
- Что делать я запуталась в отношениях!!!
- Я запуталась в отношениях...
- Запутался с отношениями. Думайте что хотите, но я люблю её, и прошу у вас помощи! Если надо, еще 20 раз напишу это!
- у меня проблема в отношениях!помогите!
- у меня очень сложная ситуация в жизни и отношениях . Помогите.