Любовь

запуталась в отношениях

мне 17,ему 18. встречались месяц, секса у нас не было еще. признавался в любви несколько раз сам, я на это его не толкала. так вот он пригласил меня к себе, знал что не дам ему, предложил в попу, я сказала что не буду этого делать, он все понял. мы просто ласкали друг друга, валялись на кровати, болтали. я забыла у него дома свои серёжки. он мне писал еще два дня после этого, но очень мало. и вот третий день уже молчит.
я написала ему "ясно. мне ничего не надо, серьги только верни. " а он скорчил из себя дурачка . спрашивает "что тебе ясно? меня смущает твоё ясно и точка в конце " в общем делает вид что не понимает.
ребят, помогите. я запуталась. что делать дальше? (с ним, а не с серьгами)
надеюсь на вашу помощь.
вы допустили ряд ошибок
1- ясно - никогда не пишите
2- мне ничего не надо ( не унижайте и не принижайте себя + никогда не говори никогда)
3- три дня не срок ( научись ждать !, мало ли какие у него были дела)
Abrorbek Xasanov
Лучший ответ
Света Стрельченко спасибо, ваш ответ очень полезен для меня.
Ну и ну)
Наталья Занина
что бы отношения развивались надо научится отдавать ...жертвовать если жертвовать только с целью получения то это не жертва а корысть.... признался девушке в любви теперь может она даст.... не дала то нафига я признавался ...если девушка совсем задурила себе голову современными фильмами о романтике о страсти и прочее то конечно трудно разобраться... есть простой совет не лезь с парнями в постель до замужества... потому что мужчина спринтер а женщина стайер.... женщине нужны серьезные отношения больше чем мужчине и поэтому она должна различать того кто просто ищет развлечений и бросается словами от того кто реально совершает поступки показывая свои чувства женщине и понимая всю ответственность серьезных отношений
Я бы на его месте отдал серьги и попрощался.
Он сам себя ставит в неловкое положение, кося под дурачка.
Мне кажется он просто не знает как вести себя в ситуациях, когда существует вероятность потерять. Хотя уже понятно, что ни тебе ни ему ваши отношения не нужны.
Света Стрельченко почему? мне еще нужны. но, как говорится, одна не построишь
бывает
поговори с ним
Он просто хочет секс и все наверно но потом незнаю что будет пбросит
Забери серьги и пошли его. Любил бы, ждал сколько угодно. А так он просто хочет только секса.