Подарил цветы девушке, и признался в своих чувствах, она же отказалась в отношениях! Сказала, чтобы не дарил ей больше подарки! Попали случайно вместе на каток, и она сама со мной заговорила! Теперь постоянно чем-нибудь интересуется!
Купил большого плюшевого мишку, подарил ей на Нг! Теперь, тишина! Даже нотации не прочитала! Что это такое?
Любовь
Запутался с отношениями. Думайте что хотите, но я люблю её, и прошу у вас помощи! Если надо, еще 20 раз напишу это!
Все у вас хорошо будет, она сама еще не разобралась в своих чувствах, но видно что все идет к лучшему. Но не надо все оставлять как есть, вы должны быть для нее всем: другом, братом, любимым парнем, даже если понадобится и отцом. Девушка и парень не равны, парень должен быть очень ответственным, веселым, решительным, понимающим, рассудительным.
Да что ж ты так распереживался-то?)) Все нормально идет.. Только не задаривай её))Нос задерет.. Сама подходит, интересуется, значит, как минимум, ты ей приятен) ) Ну подарил мишку, чего ждал-то? Бегать начнет за тобой?.. ээ нет. Подожди немного, не суетись, помнишь-чем меньше женщину мы любим...? Сама соскучится.. а ты наблюдай, только с нежностью в сердце, а не а обидой..
Не смеши меня. Она проверяет насколько ты от неё зависим. Как алкоголик от водки. Любовью там и не пахнет.
Себя подари
сложная ситуация, она наверное обиделась
Она присматривается к тебе. Возможно сначала у неё было иное мнение о тебе, потом что-то в её сознании поменялось. А твоя главная задача сейчас - не растеряться, я попробовать начать активно ухаживать за ней!
Продолжай ухаживать, она ждет сейчас. . .Девушки любят, когда за ними ухаживают. . .Борись за свое счастье!
я не поэт и стихами говорить не буду, короче-х. з он точно знает=)))