Любовь
Запуталась в отношениях...
Думаю у многих была такая ситуация...может поможете советом!?? Я встречаюсь с парнем всего полтора месяца...сначала все было хорошо, я была счастлива.Но все слишком быстро пошло...знакомство с его мамой, признание в любви..меня насторожил такой напор,но решила посмотреть что будет дальше...а дальше тоже самое, только я не люблю!!И говорила ему много раз,что у меня понятие "любовь" это не месяц и даже не год общения!Для меня это гораздо больше!!Но должна быть влюбленность, которая возможно перерастет в нечто большее....а к нему и влюбленность погасла((Тем самым причиняю ему боль..жалко его,но ничего поделать с собой не могу, сегодня даже поняла-что целовать его не хочется совсем...Так сложилось,что несколько раз мне делали очень больно и теперь я присматриваюсь к каждому новому мальчику более сознательно!Стараюсь сразу не бросаться в омут с головой! За последний год у меня было 5 отношений и это ненормально!Через месяц я бросала новую пассию,т.к. понимала,что не мое((( Вот и думаю осуждать себя или нет..ведь хочется действительно любви... Нормально ли так перебирать??И стоит ли уходить сразу-если чувства прошли...?Он сказал,что не будет надоедать и будет ждать от меня чего-то((Общаться прекращать не хочется, но давать надежду глупо....Или же пока молодая стоит искать пока не найду и не париться???Ведь свое....оно всегда чувствуется....
Знаете, я с высоты своих лет думаю так - надо искать .пока не поймёшь - это моё -не хочу терять! Жалеть - это себе вредить на всю жизнь .Ведь замуж-то выходить надо ни на месяц и даже ни на год, а на всю жизнь (желательно) . Что бы в старости быть рядом. Я сделала большую ошибку в молодости - пожалела, а он мне потом гадил все 23 года. Да ещё предавал постоянно. И что же? Кто в этом виноват-то? Да сама и виновата! ..Если чувств нет - не стоит продолжать встречаться.
Умейте ждать свою любовь
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать… пусть даже годы. .
Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом…
И закружится голова
От предвкушения и счастья…
И взмоют ввысь любви слова…
Разгонят тучи и ненастье…
И отогреется душа
Замерзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья…
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая… Близкая… Душа… .
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать… пусть даже годы. .
Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом…
И закружится голова
От предвкушения и счастья…
И взмоют ввысь любви слова…
Разгонят тучи и ненастье…
И отогреется душа
Замерзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья…
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая… Близкая… Душа… .
Не морочь парня, а со временем он тебе отомстит...
Нормальная ситуация.
Нормальный поиск.
Удачи.
Нормальный поиск.
Удачи.
Менять, искать, знаешь, а ведь всё это бесполезно! Человек-единственный из млекопитающихся кто умеет притворятся!!!! Да, да как ни печально но факт, иногда годами живёшь с человеком и только случайно узнаёшь что на самом то деле всё не настоящее, что человек притворялся годами.... Незнаю, может быть кто то и почуствует "моё" "не моё",но мне кажется что здесь есть место простому везению
Живи и не думай об этом, обвинять себя в чём-то не стоит ты по своему права, и рассуждаешь здраво, рационально, осторожное поведение такое обосновано. Только если не любишь ты его сейчас, то каким бы он не был хорошим и как к тебе не стремился, не полюбишь ты его и потом, потому что потом - это шаг в никуда, а своё и вправду чувствуется, говорят...
Ты просто никого не любишь. Такое тоже бывает. Останься с ним друзьями - это лучший выход - а сама подумай, каких отношений тебе не хватает. Не нужно гоняться за любовью - она сама непременно к тебе придет.
на твоем месте думаю нужно искать, есть взрослые люди в годах ищут, ну а с теми парнями просто останься друзьями ,
Если нет чувств, не стоит оставаться с человеком из жалости или долга - или из-за того, что он уже познакомил с мамой.
у меня такая же фигня, сегодня настроение не лучшее! (((((((