Любовь
Что делать я запуталась в отношениях!!!
У меня есть парень мы с ним уже по года! но у нас очень сильныеразлады в отношениях мы ругаемся часто, но я его юблю незнаю как он меня но я его да!И он бывает прподает на неделю не звонит не че! огда я не беру трубку он обжается и орет всегда, почему тк незнаю, ме кажется что я ему не нужна, но он мне често устраевает асякие проверки и все в этом роде!?как вот это мойжно обьяснить??
Наверное вы оба ещё молоды. Любовь-не игра, любовь-это жизнь реальная.
пропадает и устраивает проверки - верный признак его измен и косяков (типа не делаешь ли ты так же)
ругаетесь от непонимания и не уважает он тебя совсем, при том сам эгоист до мозга костей!
НЕ нормально это всё, не нужен тебе такой, ищи хорошего!
ПОДУМАЙ О СЕБЕ
Вероятно, он тебя не любит. А относится к тебе.. . Скажем, как к чемодану без ручки. Нести неудобно, а выбросить - жалко. И потом, может, он удовлетворяет свои комплексы: ему - можно, а тебе - нет. С какой стати, объясни! Вы с ним что, расписаны? Кто он вообще? Если уж "ни-ни", то это распространяется на обоих (так, по крайней мере, мне кажется) . А в твоем случае, опять же на мой взгляд, он относится к тебе как к собственности. Я согласен с предыдущими ораторами: ищи другого. Если он к тебе сейчас так относится, - как же он будет относится к тебе потом, когда, например, поженитесь и появится ребенок? Ты подумай!
Но чувства я тоже понимаю. Решать тебе! Я свое мнение высказал.
не любит он тебя и никогда не полюбит.... беги от него
Не любит тебя, если может даже не звонить больше недели!! ! Бросай его - полный игнор!!!
возможно он держит тебя "про запас", есть категория мужчин которые сами не знают чего хотят о отношениий и не отпускают и любить не дают