Любовь
я совсем запуталась((((помогите пожалуйста...
встречаюсь с парнем почти 3 года. ну где то уже месяца 4 мне нравится один мальчик.о мы с ним редко общаемся. один раз он сказал что погуляет со мной, потому что я перезжаю в другой город где он живет. а потом он мне сказал у тебя же парень есть и типо че с ним не гуляешь и т.д. и всегда так. сначало вроде нормально а потом начинает вспоминать что у меня парень есть. парня своего я люблю только незнаю уже насколько сильно. хотя с другой стороны мне кажется что это привычка, но расставаться я с ним не хочу. короче я совсем запуталась. че делать? может я тому мальчику не нравлюсь просто?
Я понимяю, чебе даж 18 ещё нет. Воспитание хорошее. Ты честная, хорошая, отзывчивая и ласковая девушка.
Девушка.. . Поэтому к амурным отношениям относишься серьёзне чем парни.
Всё, что с тобой происходит и что из этого получиться естественно и когда-то происходило и будет происходить со многими людьми.
Если запуталась и не можешь решиться и понять чувственно, что тебе надо, подойди к вопросу с практической стороны. Напиши несколько пунктиков и посмотри у кого дольше плюсиков, что для Тебя лучше. Например: Внешность, вредные привычки, надёжность, характера совместимость тд.
-------------------------------------------------------------------------------------
У тебя ещё не раз будут такие ситуации.. . С опытом научищься поступать так какк подсказывает сердце. Возсожно сейчас именно твоё сердце и сомневаеться и они оба тебе не нужны, а может Ты слишком труслива чоб услышать его.. .
Узнай обоих поближе, и общайся с другими парнями, дружи, это поможет выяснить хоть что ты хочешь. Так может и статься что когда-нибудь в троих сразу влюбишься.. . И таке бывает.
постарайся на время отойти от них, подумать с недельку и решить все.. . Но не стоит обманывать парня, сама потом можешь на обманутого напороться и страдать из-за другой...
Солнышко, ты такая славная.
Гуляй с кем хочешь, сколько хочешь и где хочешь, лишь бы только это тебе самой нравилось.
Вот когда влюбишься по настоящему, все вопросы отпадут сами собою.
да и он похоже тебе не очень сильно нравится
Со временим всё сама поймешь что делать, прислушайся что тебе говорит твое сердечко, оно всегда подсказывает верную дорогу