Любовь
Я запуталась... помогите пожалуйста
Дело в том, что когда-то я очень сильно любила одного человека....Любви этой больше нет, чему я очень рада...3 месяца назад я встретила замечательного молодого человека! Лучше просто нигде не найти! Но вот в чем проблема: он меня любит, а я тоже хочу влюбиться в него!!!!но не могу... не могу и все... да, привязанность существует, но больше никак. Недавно я об этом ему сказала, сказала, что лучше расстаться. Но черт возьми он мне дорог! и вернуть его хочется, и понимаю, что нет любви, что поделаешь... Но может это все-таки ЛЮБОВЬ? подскажите! что делать?
Полагаю, что здесь присутствует внутренняя опустошенность. У Вас были отношения до него, при этом чувства были сильные, но все закончилось. Перегорело что-то. Может остался страх, что и эти отношения могут закончится. такое бывает, засядет где-нибудь в подсознании и ничего с этим не поделать. Любовь, конечно дар свыше, но думаю, что и ее можно притянуть. Человек нравится, дорог, умом и сердцем его приняли, но страсти нет. Иногда нужно некоторое время побыть одному, а потом, при встрече смотришь на человека совсем по другому, иногда следует с кем-то сравнить. У каждого свой рецепт. А можно просто работать над собой, при желании и в табуретку влюбиться можно, думайте о нем, представляйте разные ситуации, повторяйте его достоинства. Может и результат появится. Вы закрыты пока, и это отголоски прошлого. Но попытайтесь пойти навстречу. Удачи!
Стерпится с любиться
...всегда сначала подумай - потом говори !!.))))))))))))))))))..Язык твой - враг твой!!..)))))))))))))))
Ты же сама ответила на свой вопрос, что он просто тебе дорог!! ! Значит не Любишь. А вернуть хочешь, наверное потому что не хочешь остаться одна. Подожди свою Любовь она обязательно придёт, а парня отпусти не мучай
мы очень поздно понимаем, что ЛЮБИМ тех кого теряем.... задумайся
Любовь - это когда ты не можешь без него, любовь - это когда ты дышишь им и не можешь надышаться. любовь это то, что движет тобой, и что не оставляет мозг твой ни на секунду. любовь терзает сердце и тело. . любовь ранит душу, и тут же излечивает ее. . короче.. . поймите для себя что такое любовь. . напишите список синонимов. . и подумайте что вы испытываете к этому новому мужчине. Мы вам не имеем права давать оценку "вы его любите" или "вы его не любите". Только вы сами во всем можете разобраться
Эмм ..не все строится на любви ю. сейчас ее нет .а завтра она есть, зачем все рубить под корень только из-за того, что любви нет ..а насчет того, почему вы не можете его полюбить -вы отдали всю любовь и всю нежность одним слово всю себя без остатка тому, кто сделал как я поняла вам плохо, и вы очень страдали, вот сейчас и сработал ваше чувство самосохрания не оповещая вас .Ваше Я, боится опять оступиться ...не рубите прошу, главное что вас любят ..а вы уже там разберетесь ...
Подожди немного. Вдруг, это тот, который тебе нужен!)))
Себя не заставишь.. . так я тоже думала. а когда поняла, что все кончено - очень долго сожалела. . так что не спешите с разрывом..
Маш, побыть на какое то время одной.. . и подумать, что и кто тебе нужен... так бывает после большого чувства к другому...
нужно выдержать время и сердце тебе само подскажет.
Если ты не можешь его оставить и при этом любви не чувствуешь к нему, значит боишься остаться одна.