Любовь

Я очень запуталась. помогите пожалуйста

Я его люблю, он меня тоже, но понимаю, что происходит что-то не так...я никогда не могу поговорить с ним по душам, откровенничать, выговориться. Не дай бог, если начну выяснять отношения, он сразу закрывается, обижается... Он человек слова и дела. Бывает очень груб и резок. а мне так тяжело от этого. Не хватает элементарной нежности, человечности в отношениях. На фоне этого всего я стала такой нервной, плаксивой, я ненавижу себя за это!! Ведь никогда не была такой. Он соответственно включает агрессию на мое поведение. От чего мне конечно же еще хуже становится. вот и получается какая-то борьба внутренняя. КАк себя вести? Может мы просто живем не с теми людьми?
N.
Nadya .
"как бы это не было странно, у меня все тоже самое! я сделал проще, показал что не только она может обижаться а еще и я.. . а потом просто выносил мозги вопросами.. . пока не сели и не поговорили!
только что я сделал не так.. . начал много говорить об недостатках. . лучше вообще не касатся этой темы.. .
так вот, покажи что ты тоже личность и тоже хочешь что то от отношений. что не только есть он, а есть еще и ты!
вот тут тебе и надо показать весь свой характер!

удачки! "

Согласен с этим ответом, кроме этой фразы: "что не только есть он, а есть еще и ты! ". Вы-пара. Не нужно показывать своё я. Нужно показать, что нет его и нет тебя. Есть ВЫ! И нужно, что бы всё было хорошо не у него и у тебя, а у ВАС! Вместе!! ! Это главное.
Nam Igor
Лучший ответ
как бы это не было странно, у меня все тоже самое! я сделал проще, показал что не только она может обижаться а еще и я.. . а потом просто выносил мозги вопросами.. . пока не сели и не поговорили!

удачки!
Вполне обычная ситуация в первые 2-3 года совместной жизни. Надо научиться не плакать, не просить ласки и нежности словами, а без обид приластиться лишний раз самой. Редкий мужчина выдержит плачущую женщину, редкий мужчина умеет обсуждать проблемы взаимоотношений со своей спутницей. Если он для тебя дорог, надо научиться приспосабливаться, слезы в этом деле - плохой помощник. Попробовать стать кошечкой - она ведь не спрашивает, хотите вы ее приласкать, или нет, просто идет к вам и ластится.. . А "выносить мозги" мужчине опасно: просто встанет и уйдет...
Nadya . Я и стараюсь не выносить. только предел-то во всем есть.
что то у вас какой то неловкий "барьер"...
может показать свои эмоции (заплакать, например) должен смягчиться
***дашуля ***
можeт быть, у мeня тожe тaкоe было.
у меня такая же ситуация он стеснеяться просто попросите его друга уговорить того