Любовь

Я запуталась, помогите, пожалуйста

..Я встречалась с парнем около 3 месяцев, потом мы с ним расстались, я очень сильно переживала, но все равно он меня не отпускал...Переодически звонил, писал...Потом у меня была серьезная задержка и тест показал, что я беремена...Получилось так, что я сказала в 11 часов ночи, за чс до ео ДР ему об этом...Но слава Богу все обошлось, это просто сбился цикл, но он это не забыл и посчитал, что я это сделала специально...А в один прекрасный день вообще написал стих где обвиял меня в том, что я испортила его днюху...Я его возне%
Не огорчайся, каждому из нас в жизни приходиться сталкиваться с тяжелыми ситуациями, после которых иногда и жить не хочется, просто подумай о том, сможешь ли ты жить в дальнейшем с этим человеком тая в душе такую обиду на него. Это ведь не прошло для тебя бесследно. Улыбнись новому дню, убери со своего поля зрения все вещи и предметы, напоминающие о нем, и просто найди в себе силы, перебори себя, но не иди к нему первая. Он сам должен осознать сою вину!!!
Вка Мартинюк
Лучший ответ
Да мудило он картонное.
брось его совсем. на звонки не отвечай, писма выбрасывай не читаЯ,
Лучше ищи того кто будет тебя любить, а на твое сообщение о задержке скажет: любимая, я буду рядом. а не писать бред про испорченную днюху.
То, что гордость не позволяет позвонить первой, это правильно!
Почему мы, девушки, так себя неуважаем, кроме нас самих это никто не сделает!
Посмотри как он к тебе относится, видит только плохое!
Советую тебе его забыть, ведь есть намного лучше молодые люди, а за этого цепляться не стоит!
Так что не вешай носик, ведь жизнь течети знаешь, сколько ты еще повстречаешь на своем пути))
Забить и забыть. не стоит он таких переживаний.
Juliya Khudyakova
если любишь позвони
О, женщины, как же нам трудно и сложно.... Они никогда не поймут этого!!! !
Ничего не могу посоветовать, только разделить с тобой эту боль и обиду, просто со мной было почтитоже самое. Главное не забывай, что ты ЖЕНЩИНА!!! !
3 месяца - это не большой срок для серьезных отношений, и очень большой для мимолетных увлечений. За три месяца человека можно узнать на все 99%. Если он к тебе так относится, значит не любит. А если не любит, тогда зачем он тебе нужен? Ищи того, кто искренне будет тебя любить. А вообще, кто любит - тот сам тебя найдет, и уже никогда не отпустит! На собственном опыте убедилась!