Любовь
Я запуталась! Помогите,пожалуйста!
Раньше мне парень мой часто говорил,что любит меня безумно,что не хочет потерять,что я лучшая на свете.Сейчас же- редко такое стало звучать.Он говорит мне что любит меня,я отвечаю что тоже люблю его и люблю очень сильно(в ответ на это он не отвечает мне тем же.даже если скажет то при встрече) Может у него изменилось ко мне отношение? Хотя он мне недавно рассказал то,что никому больше не рассказывал-он доверился мне! я знаю что это очень хорошо,но не пойму он меня любить меньше стал? :(
не заморачивай себе голову, у всех бывает кризис в отношениях, самое главное перетерпеть это набраться мужества, и верить только в хорошее, а еще могу дать тебе такой совет, дай ему почувствовать что ты к нему охладела-у многих работае этот способ
Может и нет! Чувства со временем меняются.
Чтобы не ломать голову, возьми и поговори с ним по душам и узнаешь его отношение к себе, как известно, любовь приходит и уходит. Может и разлюбил, значит это не товоя судьба. Найдешь себе другого, который будет тебя любить всю жизнь !
УДАЧИ!!!
Думаете, чем чаще говорит, тем больше любит?
По отношению к Вам нужно судить, а не по словам...
ни чего это не значит, он тебя также любит!
Не глупи ну не может же он постоянно таким быть! Все парни такие по началу страсть сюси пуси а потом вот так обыденно всё становиться но поверь любить он меньше тебя не перестал!
да не стал он меньше любить, дело в том, что со времененм отношений появляется больше возможности проявлять свою любовь, показывать её, а не говорить об этом. Слова пусты, смотри на его поступки, и ты увидишь, что любить он тебя стал только сильнее :)
Возможно период такой, бывает такое в отношениях, главное подождать и все будет как раньше! =)) Не грустите.
Думаю... что замуж тебе пора... а то упустишь его....; о))
можно любить или не любить, а меньше любить - это как?
Со временем гормоны утихают и не требуют ярких эмоциональных взрывов. Чувства транформируются, становятся ровными.. . Или исчезают.. . Так что по наблюдаемым признакам диагноз не поставить. Возможны противоположные варианты