Любовь

Здравствуйте, я прочитала, что вы можете помочь расположить к себе человека. не могли бы вы помочь мне?

легко

ТЫ СПОСОБНА? ?

Если не способна радоваться жизни,

Каждого мгновенья ценность понимать,

Никакие силы не помогут свыше,

Никогда счастливой --не сумеешь стать.
__

Не блуждай в потоке бесконечных мыслей,

Всё, что было в прошлом, там же и оставь.

Ну, а то, что будет, завтра и увидишь

Что живёшь сегодня -- чаще вспоминай.
_____

Не теряй напрасно ценные минуты,

Проживай мгновенья, как в последний раз.

Никогда не знаешь, что на завтра будет,

Наслаждайся жизнью здесь же и сейчас... .

____

В жизни смело ты иди вперёд –

И судьба пред тобой покорится.. .

Знай: счастья нет у того,

Кто его не сумеет добиться!! !
Ульяна Айтжанова
Лучший ответ
Наверняка ты встречала людей, которых все любят, а некоторые даже завидуют. Они, как природные магниты, притягивают людей. К ним устремляются глаза, вокруг них создается атмосфера теплоты и доброжелательности. А ты – хочешь быть такой?

Сколько судеб не сложилось из-за того, что мы не умеем себя правильно подать при встрече?

Бывали у тебя случаи, когда в нужный момент ты не понравилась человеку, от которого зависело много? Это мог быть одноклассник, работодатель, гаишник, свекровь, начальник на работе, продавец в магазине, соседка по дому, а может, мужчина твоей мечты. Каждый, встреченный тобою человек может повлиять на твою жизнь. А в какую сторону – зависит только от тебя! Лишь малое количество людей облают таким волшебным даром от природы и знают, как расположить к себе человека. Наши же с тобой успехи зависят от нашего желания повернуться лицом к другому, тоже желающему теплоты, человеку.
Ангелина _
сама не захочешь-он не расположится
((Akjoltoi)) __________