Любовь
Вот почему так больно рвут сердце любимые, которые уходят??? Я люблю безумно, но она уходит, я сижу счас а внутри пусто.
Брат Мой! Послушай меня пожалуйста! Декабрь-4 месяца -как ушла от рака навсегда в лучший мир моя Любимая. Мне-41.Ей-52.Мы БЕЗУМНО любили друг друга. Я хотел уйти вслед за ней. Тут же. Фули там? Бывший спецназовец. Каратэк. Ножевик. Быстро и чисто. Делов-то? А о матушке старенькой кто буит радеть? А о ребенке 14 лет? Маме его он нах не нужен! Резюме. Я ПОНИМАЮ Твою депрессуху. Но это жизнь! П1.Либо каратэ или штанга! П2.Либо Новая классная Любимая Девцушка. Удачи Тебе Брат мой! П. С. Многим-хуже. Держись! Одинокий Волк.
Айгуль Бакирова
Спасибо Брат, встряхнул ты меня, спасибо, есть еще много тех, кому нужна наша любовь....Она непропадает, она дариться другим, может даже и в другом виде....А штангу с рукопашкой надо после Нового Года снова начать))) С наступающим тебя, пусть будет все хорошо, прорвемся...
не фига! чего ноешь давай за ней вприпрыжку-хватит драматизировать
как ты решишь так и будет! девченки любят сильных и настойчивых не будь чем щи хлебают!!!
СО временем пройдёт....
аааа.... ты помни- что такая ситуация СПЛОШЬ и РЯДОМ!!!. Куча разбитых сердец и поспешных разрывов отношений!... при чем- ничем не объяснимых!... Если причины на разрыв указаны не были- или не четко сформулированы- стоит подождать... может недельку, может две... А пока не падать духом, погрузиться к друзьям, знакомым, в хобби, встретить новый год, может по пути и прихватив новую знакомую!...
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло...
Не кручинься! ---Жизнь продолжается. ---Значит в следущий раз тебе обязательно повезет. ---Пообщайся с друзьями.
Чем больше женщину мужчина любит, тем меньше нравится он ей. Так что серчай на себя и мотай себе на ус, как будешь любить дальше. Всему надо знать меру.
бывает, может просто выдавал желаемое за действительное, а на самом деле просто огорчен тем, что бросили тебя, а не ты
"Всё проходит. Пройдёт и это " - было написано на кольце царя Соломона.
Дмитрий Xopb
Самый лучший ответ_!!!
Нам ли тебя не понять? погрусти и потом новая любовь залечит эти раны
Ну, насчет «хоть вешайся» - это вы зря так погорячились, да и грех это. А вод анализ и самоанализ случившегося сделать обязательно нужно, может все еще вернется на круги своя.
А они не думают, что их кто-то любит, они думают только о себе. Независимо от пола.
Нужно уметь переживать неприятьные ситуации в жизни.
Все наладится и дурные мысли гоните подальше. Просто проанализируйте ситуацию и поймете в чем причина, может вы её чем-то разочаровали и она просто побоялась связать свою сюдьбу с вами. Удачи вам и взаимопонимания.
Потому что перед ними мы наиболее открыты и уязвимы.. .
Но боль проходит, остается только память.. . Держись, вся обязательно наладится
Держись, парень!
Через это многие прошли... .
Это больно.
И ты при этом один. Мучительно.
Но!
Вспоминай как было вам хорошо, ты летал и было прекрасно.. .
Но! Тебе всего-то 32....Всё впереди. Боль утихнет. И пусть эта девушка останется яркой звездочкой на небосклоне вашем. И ты просветленный продолжишь свой пусть.
Держись.
Мы все стобой мысленно.
С наступающим тебя!
И пусть все обиды и неприятности останутся у тебя в старом году!
Удачи и не думай о разных глупостях. Жизнь прекрасна и через время ты это ощтишь с новой силой!!!
Через это многие прошли... .
Это больно.
И ты при этом один. Мучительно.
Но!
Держись.
Мы все стобой мысленно.
С наступающим тебя!
уходит - значит не твое.. . любимые не уходят.. . просто это была не Любовь.. .
пройдет все.. .
"нам никогда не даются испытания сильнее, чем мы можем выдержать"
пройдет все.. .
нельзя любить человека больше бога.. если это происходит, то он посылает БОЛЬ... эх, мне бы раньше кто это сказал бы... (
Потому что они любимые! Ну ничего, за одного битого двух небитых дают. Отрицательный опыт - тоже опыт. Все проходит - и это пройдет. Удачи!
потому, что ближе других.. . но все что не делается к лучшему, поверь. ) да и 32! какие ваши годы! вся жизнь впереди.
срок реабилитации - от месяца до года
то есть месяц по-любому будет хреново
а потом очень даже ничего, если ты сам с собою в мире
а вообще: держись, все будет лучше, чем ты мог предположить
вот анекдот на тему расставания:
почему так больно при разводе - потому что Амур выдергивает свои стрелы из сердца обратно
то есть месяц по-любому будет хреново
вот анекдот на тему расставания:
Айгуль Бакирова
не поверишь, они не выходят, только рвут сильнее....
Так не отпускай! я вот все периодически сбежать пытаюсь.. . меня держат! не в плане "любимая не уходи" и бла-бла-бла, а именно держат физически, потом отхожу, успокаиваюсь и понимаю, что если бы в тот момент ушла... вобщем так было нужно
Прикурите, подумайте: А так ли все плохо, может она забыла дома кружевное белье? Может зубную щетку? Или средства гигиены? А вы уже себе вскружили голову!! ! А если не курите..., ----постарайтесь уснуть. На каждую выходку -есть наказание. Вам плохо сейчас, ей будет плохо позже. Не прощайте, если будет просить прощения. Подумайте, вам это надо?
если б захотел, то не отпустил!
Не Ты один.... любовь конечна... будь готов.
Так у тебя ВСЁ ПОЛНЫЙ ДЖАЗ!! ! Поздравляю с первыми днями СВОБОДЫ!! !
Вокруг тебя ОКЕАН страстей, оглянись, окунись.... отвлекись.... мир прекрасен... .
ПРОСТО надо ПЕРЕЖИТЬ, а потом через время будешь сам удивляться и что так заклинивало?
и что за ШУТКА мозга? ВСЁ ПОЛНЫЙ ДЖАЗ!! ! С ПЕРВЫМ ДНЁМ СВОБОДЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Сочувствую.. .
Советы тут не помогут.
Пусто и больно!! ! Мне знакомо это! Надо это преодолеть! И никто здесь не поможет- ни делом, ни советом! Пришла болезнь, надо болеть. Самое главное - не терять силу духа и веру в любовь!!
не трогай ее какое то время
и отпусти
если вернется-хорошо
не вернется-твоей никогда и не должна быть
и отпусти
если вернется-хорошо
Да, соглсен_!
Я думаю, не нужно отчаиваться. Это пройдет со временем.
внутри у тебя не пусто, а просто осадок, который появился от порванного сердца.... пока у тебя есть время совершенствуй себя.... а если хочешь отвлечься пригласи к себе пару веселых друзеё, они тебе не дадут грустить, может день так быстрее закончится.... поспишь и на утро станет легче. любви на расстоянии не бывает. время лечит, единственное, что тружно в себе подавить это привязанность к любимому человеку.... это совершенно другле чувство и не любовь. но от этого ещё больнее
Не переживай, не расстраивайся! Мы с тобой!!!! Всегда поддержим!!!! Время лечит!!!!
если дали по лицу тоже больно. но со временем проходит.
Говорят, что с по-настоящему любимыми людьми нельзя жить постоянно - периодически видеться - да, но не жить.
Конечно тебе плохо и от наших советов лучше не станет, действительно должно пройти время-это лучший доктор, а потом ты встретишь другую, полюбишь, она полюбит тебя и все будет хорошо, только это будет позже, а сейчас ничего не поделаешь нужно пережить свою боль, скоро станет легче
так бывает.. . в любви так всегда: кто меньше любит тот сильней...
Держсь!! ! Все через это проходили и тоже казалось, что земля уходит из-под ног! ! А может еще не все потеряно!! ! Надейся на лучшее! Все будет хорошо! Я верю! И ты ВЕРЬ!!!! Удачи и терпения!!!
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет так устроен свет
Все пройдет только верить надо
Что любовь не проходит нет
те, кого мы любим, всегда остаются в нашем сердце...
Все пройдет так устроен свет
Все пройдет только верить надо
Что любовь не проходит нет
Тут вряд ли слова помогут. может, если б вы знали точную причину ее ухода, тогда было бы легче все исправить. впринципе мы женщины народ импульсивный а иногда и жестокий. надеюсь все образуется. а то ваша боль и мне передалась. и про стрелы TashaHR очень четко сказала. только это не анекдот, а суровая правда жизни. Крепитесь. И всего Вам хорошего.
увы... к сожалению... когда люди расстаются ...обоюдно... им обоим просто неприятно на душе.... но когда любовь проходит у одного.... а другой так же любит... то увы увы.... будит тяжко... но любовь на то и любовь, что бы отпустить любимого, что б ему было хорошо (...а ты держись... всё проходит... ну почти всё...
Вы меня конечно простите, но всё это бред, - пройдет???, время лечит?? ? -нет. Если уж полюбил, значит на всегда. А про амура так это в точку, только в моем случае стрела застряла глубоко в сердце...
Да, бывает, но, как говорится, время лечит.
это тяжело но попробуй быть оптимистом. Ушла-значит не судьба. И кто знает кого ты встретишь завтра. А 32года это еще не старый!