Любовь

Электронная любовь-чушь собачья??Почему же она рвет сердца живой девченке?

потому, что наверное в реале у тебя не все в порядке. Вот и принимаешь желаемое за действительное.
Лязат Керимова
Лучший ответ
Не поверишь, но по обе стороны экрана живые люди))
Erik Mansur
а у девченки много сердец?,,,
Анна Грохотова
Олеся Никитенко много кусочков..разорванного в клочья..
Значит не чушь, а новое бытиё. Да и раньше она была (не в таких количествах) по переписке.
надо кстати на собаках испробовать...
Фаина Валеева
Потому что девчонка воспринимает это близко к сердцу
потому, что это любовь! а на подвиды её делит человеческий разум!:)
Марина Быкова
Это не чушь!! ! Это действительно ЛЮБОВЬ, ведь ты испытываешь это чувство к человеку по ту сторону экрана... Я тоже жертва такой вот любви по Инету... Мое сердце до сих пор кровоточит... И мне до сих пор так плохо... Лучше не надо так влюбляться, не дай Бог попадется на твоем пути такой, как мой предмет страсти... Пикапщик еще тот!
потому что девчонка напридумывала себе чёрт знает чего и теперь убивается
С=
Соня =***
потому, что она сама ее впустила в свое сердце.
Ва Денсаулык
Любовь в твоём случае иллюзия, порыв, мечта о том, чего хотелось бы в реале, чего не хватает, кто то там, возможно подходит под эти параметры, или просто играет, от мелочной злости (есть такие твари) , почувствовав твоё слабое место,
Не ведись! Или если уже так получилось что влюбилась, встреться с ним и всё станет на свои места... Бывает люди знакомятся по инету, встречаются и остаются вместе.
Глупое савнушение... Эт очувство Уйдёт так же быстро Как пришло.... Я знаю наверняка...!
Есть такие твари и мастера. . заигрываются в эту якобы любовь. . а потом у вас и правда душа в клочья. . Не тот ли это вам сердце рвет о котором и я знаю? ! Вот уж кому бы не попадаться в лапы..
Евгений Отамас Вы случайно не о Саше Мельниченко ?