Любовь
а вот вы... Знаете, что такое " любить по настоящему"? Или это все чушь собачья?
Любить по-настоящему-это работа. Я могу сказать. что это настоящее чувство настигло меня теперь, в 27 лет. Нужно много терпения, нужно много отдавать и мало требовать. Настоящая любовь-это когда оба партнера отдаются друг другу, а не требуют. Если один требует, а другой отдает-это уже не то. Нужно идти на компромиссы, работать над отношениями, развиваться. Но, итог прекрасен)) Всем желаю чистой всепоглощающей любви)))))
Как никто, никогда!
Как никто, милый мой, я тебя понимаю,
Я люблю тебя так, как никто не любил!
И такого, как есть, я тебя принимаю!
И ценю тебя так, как никто не ценил!
Рядом миг, словно целая жизнь пролетела,
Нет! Не страстью одной я к тебе прикипела!
Нечто большее взгляды мои привлекло-
Глубоко в тебе есть, и любовь, и тепло!
И, когда мук сердечных уж было не снесть,
Знала я, что в тебе человечное есть!
Радость в радость с тобой, и беда – не беда!
Я люблю тебя так, как никто, никогда!
Как никто, милый мой, я тебя понимаю,
Я люблю тебя так, как никто не любил!
И такого, как есть, я тебя принимаю!
И ценю тебя так, как никто не ценил!
Нечто большее взгляды мои привлекло-
Глубоко в тебе есть, и любовь, и тепло!
Знала я, что в тебе человечное есть!
Я люблю тебя так, как никто, никогда!
А бывает по-игрушечному? :D
Это когда любишь только этого человека, верен только ему, ждешь только его и больше тебе некто не нужен только он, а всех остальных просто не замечаешь, это когда ты понимаешь человека без слов, когда вам хорошо даже молчать вдвоем, когда ты не требуешь от него что нибудь взамен, это когда ты любишь его и его недостатки и его противный характер! ! Согласна это чувство дано некаждому его надо заслужить.
Для того чтобы любить по настоящему надо много чего осознать, зачем мы вместе, какая у нас задача, какие обязаности, для чего созданы М и Ж и много чего я всего не могу описать места не хватит
Каждое утро в зеркалу признаюсь в любви ;)
Настоящая любовь - восхитительное чувство! И даётся не каждому, потому что не каждый сможетпринять это чувство!
да, это когда думаешь о человеке только хорошее, думаешь 24часа в сутки.. мысленно всегда с ним ..и никогда не злишься.. желаешь только добра ..даже если и не вместе..
любовь это прекрасное чувство и лишних слов не нужно
Любовь это безупречное чувство, но только не каждому удается её понять до конца или вообще её понять.