Любовь

А как это любить безумно?Внутри.

Мне парень спросил вчера-вот когда девушка любит безумно она пытается всякими силами удержать парня. Я его люблю но я не умею людей держать насильно, хочешь иди я держать не буду. Я думаю если ты любишь то ты и не уйдешь, возможно я просто любить не умею????
В@ня Кирьянов
все правильно, "насильно мил не будешь", не удерживайте, хочет идти, пусть идет. А с вами все нормально, не переживайте, так как вы относитесь к любви, думаю что это нормально. Не думайте не о чем, все хорошо, вы поступаете так как и нужно. Кристина может я ошибаюсь в чем то, но это мое мнение, настоящая любовь от вас не уйдет, она не будет вас просить удержать ее, (тем более что если об этом просит мужчина, то это вообще вздор) она сама вас найдет, и если она будет взаимной то наоборот, будет искать все пути чтобы вас не потерять.
Марина Чернова
Лучший ответ
возможно, что твой парень слишком молод и глуп

туп и недалёк

он - ничего не знает о любви... .

плюнь на него три раза.

Не жди любовь, она сама тебя найдет.

И окунешься в мир безумной дивной сказки,

Ты только верь душе своей и все произойдет:

Забудешь суету -- поймешь что жизнь прекрасна.

Любовь чиста, она над всем всевластна,

Любовь -это прекрасно!!! !

Над хмурым небом снова солнышко взойдет ..

И окунешься в мир безумной дивной сказки.

Мужчину ты Любимого -- найдёшь …

И будешь с ним -- как в сказке.!! !

Ты только верь и все произойдет:

Растает лед сердец, любовь тебя найдет.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Инна Горенкова
он забыл добавить, что в таком случае м. ч. не любит девушку или равнодушен, если два человека любят друг друга, то у них не возникает кто за кого, они боятся потерять своего человека, и не нужно целятся за молодых людей, но и что-то вроде иди куда хочешь держать не буду не вариант..
Abdulla Qambarov
...так, как любите Вы - любит только философ и поэт! Завидую Вам!
он просто в себе не уверен. ему хочется, чтобы его уговаривали, за ним убивались и плакали. а уходить он не хочет. если сильно нужен, устрой ему подходящий спектакль.
Michelle C.