Любовь

Расстался с девченкой((. Люблю безумно. Как быть??

Расстались 2,5 мес назад... Она сказала что не любит.. Ее сестра раз проговорилась, что все таки она без меня не может.. Я стал ей как наркотик.. Да и по ней иногда все прекрасно видно.. И все равно как я не пытаюсь ее вернуть, своими словами, поступками.. Она говорит мне Все.Все.Все. Сереж. Оставь меня. Забудь и все.. Что такое поведение может означать.. Смогу я ее вернуть??
Aruzhan Mambetova
просто видишь, зависит всё от того сколько вы были вместе и какой она человек сама по себе, лично на себе знаю, что я очень привыкаю.... и у неё может быть такое... просто привычка к тебе и от этого что ты не с ней ей и плохо, но знаешь просто иногда девушке хочется чтобы как бы она "побегала "за парнем, и именно этого ей недостаёт) )

у меня парень всё для меня делает, все говорят что он любит меня больше чем я, и как то я ему сказала, блдин почему ты всё для меня делаешь и т. д... надоело.... он усёк это... и знаешь стал ко мне как то холоднее относиться чтоли... и вот тогда я поняла.... что мне такого не надо, пусть будет всё как раньше))) и щас мы счастливы))
Дмитрий Сергиевич
Лучший ответ
набевает цену
странная какая то....
Значит есть что-то, что ей мешает вернуться. Может вы в чем-то провинились и она не может простить, хотя любит? зависит от того наверно, по какой причине расстались.... (Не любит-не причина. Зачем тогда встречались, если не любила?)
Может отношения затянулись, а предложения руки и сердца она так и не услышала, но ей уже хочеться семью, а в тебе серьезности она не увидела (как вариант)
Только не с грустным лицом! Общайся с ней лучше с серьезным, с улыбкой, но не показывай слабость. Взгляни на ваши отношения со стороны, постарайся найти в них чтото юморное, высмеять с иронией, а при встрече можно будет применить. Побольше позитива, жизнерадостности.
Пригласи на кофе, общайтесь, расскажи ей че нибудь интересное (можно заранее в и-нете че нибудь вычитать, да и шуток каких нибудь) , короче пусть ей с тобой станет интересно и весело (без соплей и долгих обсуждений того что было - можно вскольз повспоминать приятные моменты которые были. И не засиживаться до 12.00 :)
тут два варианта- либо ты, либо тебя.. . либо ТЫ наступаешь на глотку своей гордости и пытаешься её вернуть, либо она просто от скуки прикалывается над тобой. но окончательно поставит точку при твоих попытках наладить отношения. когда мы не любим и к нам лезут наши бывшие, нас эт выбешивает ...и тогда мы окончательно выписываем STOP!!!!
другова нашла и определиться неможет!
знаешь если хочишь то сможешь ..)Не люблю это не отговорка и что имено ее не устраивает... и не накручивай себя ) Ситуацие разнае бывают. . может ее что-то тревожит и говарить не хочит может что-то наболтали ...все бывает главное еслилюбишь не теряй надежды имей здравый ум силу воли чтоб распутать этот клубок удачи )
Забудь.
Трудно, но возможно. Не показывай, что она нужна тебе. Если захочет, то сама все вернет, поверь.
Саша Баумансикй всё правильно советует))))))))))))))))))))))))))) )
поверь))))