Любовь

Люблю безумно одну девушку. Она меня тоже...наверно...Как узнать искренность ее чувств?? Любит ли она меня или так....

Так скажи ей! Предложи всретиться! Подари цветы, проводи до дома, скажи ей нежные слова!
и потстепенно потихоньку видьтесь, и может вы нашли друг друга!
Найдите общие интересы, взглыды, мнения - и приглядись и присматрись - может вы найдете друг дргуа - н оелси она так и буде убегать от вас - то забей -значит вы не идёте друг другу! или скажет она - ты мне только друг и все ухаживания тщетны - забудь её!

Найдите общие интересы, дай ей выбрат ь- может у неё есть кто то другой - дай те ей время подумать!

а если не сошлись или не хочет с тобой втречаться или влюбляться - плюнь на это найди другую!
а может у тебя влюбленность!
или прост онравиться она тебе!
а это разные вещи и порой кажеться что любишь и всё она для тебя или твоя судьба - но бывает чт оэто обманка и илюзия!

Так что сами решайте, делайте вывод

найдите общие интересы, дарите хороших слов

только не надо ей резкости - давай поженимся, давай рожай детей - давай расписываться!
и забудьте то что видели в фильмаХ или американских картинах и ли вроде Титаника -
всё это ыигня что с первой встречи пойдет в постель или на это!
ни одна нормальная девушка, или парень не пойдет при первой встрече в постель и это хамство сразу же делат ьЭТО!

надо постепенно и забудьте чт ов фиьмах - в фильмах не такое тебе покажут - не верьте - никто к вам не кинеться сразу - а всяких ш.. юх, шалав, бл.. й надо остерегаться -
нормальная девушка не будет хамсти виснуть на шею!

Сами взвешивайте

а если не получилость - такова судьба или не нашил вы Себя!

Сами оченивайте ситуацию
Владимир Касьянов
Лучший ответ
Скажи, что на 5 лет уезжаешь работать в тайгу егерем
Eduard Yafizov
Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою? !

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!

Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша.. . А как ему эта груша?

Пустяк? Отчего? Почему пустяк? !
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!

Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.

Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.

И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!

И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!
Юрий Гаранин
Честно скажу не вижу смысла проверять.... Если вам хорошо вместе, если все ладиться, то это и есть счастье. А если вопросом задаешься то возможно в душе уже и ответ известен.. . Кстати, порой мы любим своих любимых, но со временем их любим все сильнее и сильнее.. . Любовь ведь тоже развивается. На мой взгляд лучше не спешить. Все равно чувства контролировать нельзя, сегодня любит, а завтра нет.
Иринка Т.
а ты возьми и скажи что любишь ее и будь что будет
если любит, то ответит что тоже любит
а если нет, то придумает что нибудь

я вот взяла и сказанула что люблю, просто так ляпнула: D
но было приятно услышать что он меня тоже любит)
Полиграф полиграфыч тебе в помощь
Reper
Если любишь по настоящему, то не нужно ничего проверять. Доверяй ей