Любовь

При переписке с другом назвал девушку шкурой, не со зла, она узнала и обиделась, мне очень стыдно, я ее люблю.

А она даже говорить со мной не хочет, помогите, что делать, я себя ненавижу ((
Попытайся помериться скажи что не со зла ...У вас все будет хорошо... Маленькие обиды не разрушат большую любовь. Удачи вам! Подари что- нибудь ей...
Валентина Рогачёва
Лучший ответ
Извинись и больше никогда так не делай.
Теперь назови овцой.
Олег Строкин
ты ненавидишь не себя, а обстоятельство, которое было неверно истолковано и послужило поводом тому, что тебя отвергли.
это и воспринимается ужасно - вроде одно слово, в которое ты не вкладывал глубокий истинный смысл - а тебя уже выкинули из любви. Словно один поступок перечеркнул всё то важное, что есть в тебе и что ты вносил в отношения.
эту злость и досаду ты обращаешь на себя и как бы ненавидишь себя.
хотя ведь позлиться можно и на того, кто не понял, не принял извинений и отверг.
Эбать ты лох)))))))))))))))))))
Жамбо
не думаю что она такое простит, даже есл и простит будет припоминать
Даурен ***
Ну всё ты потеряешь уважение к себе
Букет цветов
Мишарух Нигин
И какого хера ты любимого человека обозвал шкурой?
ну ты лошааааара!
Rustembek Sasayev
Ахахаха) Жесть...
В меня тоже когда-то, еще в школе (9-11 классы) , был очень сильно влюблен парень. После моего отказа, он начал надо мной издеваться, распускать слухи, унижать, обзывать... Я через очень многое тогда прошла. Много слез выплакала.
Итог - КТО КОГО ЧУБИТ, ТОТ ТОГО И ЛЮБИТ
Я рекомендую Вам подкараулить ее, подарить ей цветы и попросить прощения.
Alexandr X
От кого узнала? Друг помог?
Ты школьник что-ли? Конечно обиделась. За языком следи! Как можно назвать любимую девушку так, тем более в переписке с другом. Она подумала - не уважает, значит не любит...
Юленька Tls