Любовь
Что из себя представляют девушки, говорящие, что любовь зла?
Вот часто слышишь от девушек и женщин, что они оправдывают свой не очень удачный выбор затертой до дыр фразой - Любовь зла. Но эти девушки обычно ничего не рассказывают о себе, но я думаю, что у них есть общие черты и надеюсь с вашей помощью мы их найдем и составим словесный портрет.
Любовь это совокупность впечатлений и знаний. одно из таких впечатлений это влюбленность в какое-то качество другого человека (или подсовокупность таковых, н-р внешность, или умение красиво говорить, или и то, и другое) . Лучше узнать о человеке все, что возможно, прежде чем делать шаги.
короче говоря большинство людей этого не знают или не понимают или не хотят знать или понимать, и в итоге получается то, что получается. а людям свойственно придумывать себе отговорки и сваливать вину на других
короче говоря большинство людей этого не знают или не понимают или не хотят знать или понимать, и в итоге получается то, что получается. а людям свойственно придумывать себе отговорки и сваливать вину на других
Это женщины с огромнейшей потребностью в любви. Любовь их захлёстывает целиком. И если они не встречают достойного человека, то любят кого-угодно, потому что не любить не могут. У кого пусто на душе, тем этого не понять.
Иван Мягков
Если бы такие "потребные" особы и впрямь умели любить…
Есть у них одна общая черта – когда они оказываются во власти чувств они склонны подчиняться им безоговорочно. Означает ли это, что они не понимают происходящего? Нет, они все понимают, но чувства для них важнее логики, в чувствах у них смысл существования. Проще говоря – это дуры.
Я думаю это не образованные женщины ( девушки) , которые не состоялись как личности. Как правило они делают не обдуманные поступки и попадают в засаду, а потом всю жизнь плачут и говорят Любовь зла.
Они полюбили козла!
их просто не трахали
По моему это дамочки, которые не очень разборчивы в мужчинах или же слишком быстро влюбляются, т. е. страдают наивностью) Идеализируют, плавают в облаках, дают слишком много и не видят отдачи. Жалко таких девушек, они не щадят свое сердце...
Похожие вопросы
- Если любовь зла, почему тогда девушки любят именно козлов, а не омега-самцов?
- моя знакомая. влюбилась в девушку. (любовь зла) бросила парня...
- Любовь зла, полюбишь за глаза?? :))) фото
- Любовь зла,ну почему мы девушки всегда влюбляемся в козла?
- Любовь СЛЕПА.. . Любовь ЗЛА...? Отчего?!..
- Любовь зла?
- в каких городах -- ЕСТЬ ДЕВУШКИ, верящие в Любовь?
- ДЕВУШКИ--ВАМ НУЖНА ЛЮБОВЬ , или денег побольше лучше ?
- Любовь зла,полюбишь и козла...Бывает ли любовь(а не расчёт) после 40-ка?
- Почему говорят любовь зла... она ведь заставляет совершать подвиги. Любовь чувство от Бога.